У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сейлор мун .

Объявление

•время года - реальное
• Время:
10июнь - 23июнь - Утро
24июнь - 14июль - День
15июль - 28июль - Вечер
29июль - 11август -Ночь
Погода:
Солнечно, тепло
Роли/занятые внешности
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Гостевая
Акция "Войны Тьмы"
Для рекламы
Ник: Реклама;Пароль: 1111
реклама взаимная. В КОНЦЕ РЕКЛАМЫ ОСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ НАШУ. Если этого не будет реклама, будет удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор мун . » Разное » БИО героев


БИО героев

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сейлор Воительницы
Японское имя: Tsukino Usagi
Воин: Сейлор Мун
Планета покровитель: Луна
День рождения: 30 июня
Знак Зодиака: Рак
Рост: 1м 50см
Группа крови: O-1
День недели: понедельник
Семья: отец (редактор журнала), мать (домохозяйка), брат (пятый класс начальной школы)
Хобби: спать, есть, читать мангу, кушать пироги, хныкать, играть в видео игры, мечтать о хорошеньких мальчиках, ходить по магазинам
Любимый цвет: розовый, белый
Любимый камень: алмаз
Метал: серебро
Любимый школьный предмет: домашнее хозяйство
Нелюбимый школьный предмет: математика, английский
Любимая еда: мороженое, пирожные, сладости, особенно odango, ореховое масло, пирожки, торты, желе
Нелюбимая еда: морковь
Хочет побывать: Palais de Versailles
Спорт: утренняя пробежка в школу
Предсказания судьбы: Усаги и Нару вместе ходят к гадалке
Привычка: устранять неприятности одной улыбкой
Особое умение: часто и громко плакать (демоны разбегаются), быть хороший другом, подлизываться, преследовать парней (довольно настойчиво)
Любимое домашнее животное: белый кролик
Слабое место: привидения, зубные врачи, грозы, падения, а также демоны
Девиз: спящий ребенок растет!
Мечта: выйти замуж за Мамору, и при этом иметь роскошную свадебную церемонию, стать хорошей невестой/женой
Что ты будешь делать, если два молодых человека одновременно захотят с тобой встречаться? – Буду встречаться с обоими!

Усаги – большая плакса, постоянно опаздывает в школу, жалуется, да и ленивая к тому же. Тем не менее она сильный воин и готова спасти каждого – будь то враг или друг (полнометражке Sailor Moon R она жертвует собой ради подруг, в Sailor Moon S не позволяет Внешним воинам убить Хотару, а в Sailor Moon SuperS прыгает вслед за Малышкой со скалы).
Уса чрезвычайно наивна и всем верит, будь то странная девочка или воины из другой системы (она даже верит, что Луна и Артемис – «просто друзья»… пока Диана не появляется…).
Усаги – первый воин, вступивший в борьбу с Тёмным Королевством. Вскоре к ней присоединяются Внутренние воины, и обнаруживается, что Усаги – это Лунная Принцесса, Серенити.
В каком-то смысле у Усаги три жизни – в прошлом она была Лунной Принцессой, в двадцатом веке она – Усаги Цукино/Сейлор Мун, а в будущем – великая правительница Хрустального Токио – Нео Королева Серенити, у которой есть муж – Мамору Чиба/Такседо Маск/Король Эндимион и дочь – Малышка Усаги/Сейлор Чиби Мун.
Не смотря на то, что Усаги плакса и нюня, она – лучшая кандидатура на роль лидера Сейлор Воительниц. Она очень сильная и обычно последняя битва всегда остаётся за ней. Хотя в Sailor Moon S возможно именно Сатурн победила Фараона Найнети.

Формы:
Sailor Moon – её первая форма (первый, второй и начало третьего сезоны);
Super Sailor Moon – вторая форма (конец третьего и четвёртый сезоны);
Eternal Sailor Moon – её истинная форма (пятый сезон).

Перевоплощения:
Moon Prism Power, Make Up! - Лунная призма, дай мне силу!
Moon Crystal Power, Make Up! - Кристалл Луны, дай мне силу!
Moon Cosmic Power, Make Up! - Космическая сила Луны, дай мне силу!
Crisis, Make Up! - Святой Грааль, дай мне силу!
Moon Crisis, Make Up! - Лунные призмы, дайте нам силу! (вместе с Чиби Мун)
Moon Eternal, Make Up! - Вечная луна, дай мне силу!

Атаки:
Moon Tiara Action! - Лунная диадема, действуй!
Moon Tiara Stardust! - Лунная диадема,рассыпь звездную пыль!
Sonic Cry! - Акустический Крик!
Moon Healing Escalation! - Исцеляющая сила луны, помоги!
Moon Princess Halation! - Священный Лунный Жезл!
Moon Spiral Heart Attack! - Сердце Луны!
Rainbow Moon Heart Ache! - Радужное Сердце Луны!
Moon Gorgeous Meditation! – Волшебный лунный калейдоскоп!
Starlight Honeymoon Therapy Kiss! – Волшебный поцелуй невесты!
Silver Moon Crystal Power Kiss! – Поцелуй Серебряного Кристалла!
[реклама вместо картинки]

0

2

Сейлор Плутон

Японское имя: Meio Setsuna.
Войн:Сейлор Плутон
Планета покровитель: Плутон. (Сецуна называет её Звездой Теней.)

День рождения: 29 октября.

Знак Зодиака: Скорпион

Гpуппа кpови: А.

Хобби: прогулки по магазинам.

Любимый вид спорта: ритмическая гимнастика.

Любимый цвет: темно-красный.

Любимый школьный пpедмет: физика.

Нелюбимый школьный пpедмет: музыка.

Любимая еда: зеленый чай.

Нелюбимая еда: баклажаны.

Хочет побывать: на Карибских островах.

Предсказания: по погодным признакам

Привычка: быть в депрессии.

Особое умение: вышивать.

Слабое место: тараканы.

Озвучивает: Kawashima Chiyoko

Автор описания - Al-Arisha

Приблизительный перевод имени: Одинокий повелитель тьмы

Внешность: У Сэцуны длинные темные волосы, черные с зеленоватым отливом. Глаза лиловые. И очень печальные. В них вся скорбь Вселенной. Улыбается Сецуна только Чиби Усаги. Одевается она всегда очень строго. В аниме это не так заметно, как в манге, но Сецуна более смуглая, чем остальные Воительницы.

Возраст: 20 лет в 3 сезоне, 21 - в четвертом и 22 - в пятом. Самая старшая из Воительниц. Но не исключено, что на самом деле ей несколько тысяч лет, она ведь не перерождалась на Земле. Характер тихий, спокойный. Но мы с вами знаем, кто водится в тихом омуте.

Талисман: Сэцуна хранит третий необходимый для создания Святого Грааля талисман - Гранатовый Шар. Только не в Кристалле своего чистого сердца, а в навершии своего Гранатового Посоха, а по сути - огромного ключа, которым она открывает Врата Времени и Пространства. Кстати, из этой штуки вылетают атаки Сейлор Плутон. И Еще посох спас её от Телулуна.

Отношение к миссии: очень серьезное. Дважды жертвовала собой: в первый раз в третьем сезоне остановила время, чтобы Уранус и Нептун смогли выбраться из разрушающегося вертолета (она способна останавливать время, но ей это строжайше запрещено. И она поплатилась за ослушание). Второй раз в начале пятого сезона приказала Сейлор Венере уничтожить единственный мост через пропасть, как только та переберется на безопасный берег, а сама осталась на опасном берегу разбираться с зеркальными куклами Нехелении.

Семья: У Сэцуны нет семьи. Она живет «на краю чужого гнезда» - с Мичиру и Харукой. Нежно привязана к Хотару и Чиби Усе. Как Сейлор Плутон, возможно, является потомком (не исключено, что даже дочерью) бога времени Кроноса, к которому и взывает, когда открывает Врата Времени.

Прозвище: Пи (Puu); но так её называет только Малышка.

Первое появление:

75 серия - как Сейлор Плтуон, хотя её голос мы можем слышать в 68 серии, а лично с ней Воительницы сталкиваются в 82 серии, причем Сейлор Мун чуть не получает Гранатовым Посохом по голове.
Как Сэцуна Мэйо - в 110 серии, причем она сразу раскрылась и перед Воительницами, и перед врагом - Эдвиал. Права та недолго после этого прожила. А Сейлор Плутон явилась, чтобы принести третий Талисман и создать наконец Святой Грааль, а заодно и спасти подруг - Уранус и Нептун.
http://i044.radikal.ru/0801/bf/abd1bdbd397d.jpg

0

3

Сейлор Меркури

Имя: Мицуно Ами (в переводе означает «Водная красавица»)
День рождения: 10 сентября
Астрологический знак: Дева
Группа крови: A
Рост: 1м 57см
Любимый цвет: аквамарин (цвет морской волны), бледно голубой
Хобби: чтение, шахматы, плавание, компьютеры
Любимая еда: сандвич
Наименее любимая еда: хамати ("hamachi" - желтохвостый тунец )
Любимый школьный предмет: математика, информатика
Самый нелюбимый школьный предмет: нет
Проблемы с: любовными письмами, отдыхом и развлечениями
Хорошо получается: расчеты, анализирование
Мечта: стать хорошим врачом
Любимый камень: сапфир
Ами учится в школе Дзюбан, живёт с мамой, которая работает врачом в городской поликлинике. Её родители в разводе, но причина не названа. Однако известно, что отец научил Ами играть в шахматы. Ами очень любит маму, однако работа врача требует много времени и на дочку его почти не остаётся. Ами не типичная девочка. Она исключительно умная, её показатели одни из самых высоких в Японии. Ами не только очень одарённа от природы, но и прикладывает большие усилия для самосовершентвования. Она никогда не сидит без дела и постоянно что-нибудь учит или читает.
Ами очень любит плавать и играть в шахматы. Всегда старается делать всё за что берётся не просто хорошо, а просто идеально. Поэтому свободного времени у неё почти нет. Ами очень любит животных. До встречи с Усаги у Ами совсем не было друзей и она была очень одинока. Недостаток друзей она компенсировала книгами. Однако с появлением воинов в матросках Ами приобрела не только новую силу и интересы, но и то, чего ей действительно не хватало больше всего - верных друзей...
Ами перевоплощается в воина Sailor Mercury - воина планеты Меркурий. Однако сначала Усаги и Луна приняли её за врага. Но вскоре оказалось, что она просто ещё один воин в матроске. Сейлор Меркурий не самый физически сильный воин. Её оружие «Мыльный дождь», «Сияющая аква иллюзия», а также специальный суперкомпьютер «Визор». Сила воина воды заключается в её аналитическом складе ума, умении наблюдать, анализировать и делать выводы.
http://i78.ltalk.ru/9/62/76209/48/1683648/12.gif

0

4

Cейлор Марс

Имя: Хино Рэй (в переводе означает «Душа Огня»)
День рождения: 17 апреля
Астрологический знак: Овен
Группа крови: AB
Рост: 1м 60см
Любимый цвет: красный и черный
Хобби: предсказание судьбы, пение, чтение
Любимая еда: фугу (традиционно японское блюдо из рыбы-ежа, очень вкусное, но смертельно ядовитое, если неправильно его приготовить)
Наименее любимая еда: консервированная спаржа
Любимый школьный предмет: каллиграфия, древняя литература
Самый нелюбимый школьный предмет: современная социология Проблемы с: телевидением
Хорошо получается: медитация
Мечта: стать старшей священно служительницей, моделью, певицей (не очень-то понятно как она всё собирается совместить)
Любимый камень: рубин

Рей живет с дедушкой, настоятелем одного из синтонийских храмов. Её родители живы. Отец постоянно в разъездах и они редко видятся. По требованию отца Рей ходит в закрытую католическую школу. Учится она не плохо, но свободного времени у неё очень мало, т.к. она помогает дедушке в храме. Вместе с ними при храме живет дедушкин помощник Ючиру, который безнадёжно влюблён в Рей. Однако она сначала не отвечала ему взаимностью. В первом сезоне она была влюблена в Мамору, но эта любовь оказалась несчастной и Рей очень трудно её пережила.
Рей вечно конликтует с Усаги. Однако в трудную минуту всегда ей помогает и очень переживает за неё. Рей довольно жесткая и своенравная девушка. Она любит быть лидером и не терпит пререканий. У неё сложный характер. До того как стать воином, Рей была очень одинока, т.к. её все сторонились из-за жизни в храме. Она обладает даром предвидения. Рей очень скрытна и не выставляет чувства напоказ. Даже свои душевные переживания прячет в себе. Она может показаться равнодушной, но это не так.
Рей перевоплощается в Sailor Mars - воина огня. Её оружие – «Дух огня», к тому же она может без перевоплащения использовать заклинание отражения «Всё, что движется ко мне, пусть движется обратно». Сейлор Марс самая сильная из внутренних воинов. Когда в первом сезоне гибнут все воины, она спасает Сейлор Мун и убивает сразу двух демонов. Она имеет не только внешнюю, но и внутреннюю силу. Силу духа.
Сейлор Марс всегда готова защищать слабых. Она будет стоять до последнего вздоха, даже пожертвует своей жизнью, чтобы спасти мир. Она никогда не отказывается от своего долга воина. Огонь хорошо отражает её характер – она умеет быть нежной и романтичной, как тёплое дыхание свечи, и в то же время – яростной и несокрушимой как лесной пожар. И тем на кого падёт её гнев, уж точно не поздоровится...
[реклама вместо картинки]

0

5

Cейлор Венера

Имя: Аино Минако (в переводе означает «Любящая Венера»)
День рождения: 22 октября
Астрологический знак: Весы
Группа крови: B
Рост: 1м 57см
Любимый цвет: желтый и красный Хобби: «охота» за знаменитостями, пение, волейбол
Любимая еда: карри (индийское блюдо - рис с особыми специями)
Наименее любимая еда: грибы сиитакэ ("shiitake" - крупные коричневые грибы)
Любимый школьный предмет: физкультура
Самый нелюбимый школьный предмет: математика, английский (хотя знает его лучше Ами Мидзуно, т.к. одно время жила в Англии)
Проблемы с: мамой и полицией
Хорошо получается: проводить кучу времени в игровом центре
Мечта: стать суперзвездой
Любимый камень: топаз
Минако живёт с мамой и папой в Токийском районе Минато, там же, где живут Банни и Ами, но ходит с ними в разные школы. В аниме мы родителей не видим... Известно, что у Минако были какие-то проблемы с мамой, но про дальнейшие их отношения не известны. Отец Минако скорее всего дипломат, именно поэтому она жила в Англии. С тех пор Минако очень хорошо знает английский, но не любит им заниматься, как и вспоминать о своей поездке. Наверно это из-за несчастной любви. В Англии Минако полюбила молодого человека по имени Ален, но это любовь не была взаимна, т.к. он относился к ней как к младшей сестре.
Миноко очень похожа на Усаги, причём не только внешне, но и по характеру. Она не любит учится (но оценки у неё лучше, чем у Усаги), всё время опаздывает в школу, постоянно теряет голову от красавчиков и просто не останавливаясь бегает за знаменитостями, причем весьма успешно. На первый взгляд кажется, что Минако совершенно неорганизованна и легкомысленна. Однако это не так. Она умеет не только быть серьёзной, но и полностью посвящать себя любимому делу, такому как игра в волейбол (на профессиональном уровне), пение.
Минако перевоплощается в воина любви Sailor Venus. Венера самая первая начала борьбу со злом, ещё в Англии. До «Sailor Moon» выходила манга «Sailor V», автор которой тоже Такэути Наоко. Затем героиня "Sailor V" была перенесена в "Sailor Moon" как Сейлор Венера. Манга "Sailor V" насчитывает 15 томов и завершается тем, что Минако после того, как к ней возвращается память о Серебряном Тысячелетии, отправляется на поиски Усаги и присоединяется к остальным воинам.
Сейлор Венера очень красива и сильна. Она появляется, когда остальные воины очень нуждаются в помощи. Её оружие – «Луч полумесяца», «Цепь Любви Венеры», «Венера дарит всем любовь». Открытая и общительная Минако сразу вливается в коллетив девушек-воинов и приобретает лучших подруг. Она сражается рядом с ними и ревностно выполняет долг воина. Сейлор Венера никогда не отступает и не боится смотреть опасности в глаза, подтверждая своё право называться воином Света и Добра.
[реклама вместо картинки]

0

6

Cейлор Юпитер

Имя: Кино Макото (в переводе означает «Лесная Правда»)
День рождения: 5 декабря
Астрологический знак: Стрелец
Группа крови: 0
Рост: 1м 68см
Любимый цвет: розовый, зелёный
Хобби: охота за покупками по выгодным ценам (на распродажах и т.п.)
Любимая еда: вишневый пирог
Наименее любимая еда: нет
Любимый школьный предмет: домашнее хозяйство
Самый нелюбимый школьный предмет: физика
Проблемы с: самолетами
Хорошо получается: готовить еду
Мечта: стать хорошей женой, иметь собственный ресторан
Любимый камень: изумруд
Макото живет одна. Её родители погибли в авиакатастрофе, именно поэтому она болезненно относится к самолётам. Учится Макото в школе Дзюбан, вместе с Усаги и Ами. Хотя и держится всё время обособленно. Макото высокая и сильная девушка, она владеет каратэ и всегда защищает слабых. Однако многие её считают жестокой и боятся. Нужно ли говорить, что до того, как стать воином в матроске, без друзей и родителей Макото была безумно одинока? Вообще одиноки были все девочки, пока не стали лучшими подругами. А Макото нуждалась в близких людях более всех.

Макото - красивая девушка. Но её проблема в том, что она влюбляется во всех красивых юношей. Как сама объясняет - у очередного возлюбленного то глаза, то волосы похожи на её первую любовь. Макото очень хозяйственная девушка, прекрасно готовит и убирается. Хорошо катается на коньках. Она мечтает найти человека, с которым сможет прожить всю жизнь и больше не быть одинокой. Она всё время ищет одного-единственного, но часто путает его с другими. Макото любит платья и украшения, но став воином отказывается от этого. В душе она очень нежная и ранимая, но боится разочарования и прячет свои чувства ото всех.
Макото перевоплощается в воина грома Sailor Jupiter. Её оружие «Дух грома». Однако и без оружия она может сразить демона. Даже когда она не знала, что является воином, бросалась на защиту слабых. Рядом с Сейлор Юпитером можно быть уверенным, что находишься под надёжной защитой. Она уверена в своих силах и никогда не отступит ни перед каким врагом. Сейлор Юпитер ни за что не позволит обидеть дорогого ей человека. Она закрывает Сейлор Мун своим телом от ударов врага. Бросается на демонов, издевающихся над воинами.
Сейлор Юпитер олицетворяет силу природы и великого древа эволюции. Она не боится погибнуть в бою и стойко переносит любые раны. Её силе духа можно сопоставить её физическую силу. Сейлор Юпитер несокрушима. Даже умирая она не думает о себе, а просит воинов до конца защищать принцессу. Если бы можно было отдать жизнь за подруг не один
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/2/24/Sailor_Jupiter.png/220px-Sailor_Jupiter.png

0

7

Сейлор Уранус

1. Земное имя/Имя воина
Харука Тено/Сейлор Уран/Принцесса Хаура
1.1. Дата рождения, знак зодиака, планета-покровитель
27 января, Водолей, Уран

2. Характер (не меньше 5 строчек):
В Харуке есть какое-то необъяснимое очарование. Она сильна, мужественна, но вместе с тем хрупка и изящна.
Уран наиболее физически сильна из всех воинов, она так же самая быстрая.
«Никто не мог превзойти меня ни в одном виде спорта, хотя я занималась ими только ради того, чтобы убить время. Я перепробовала различные виды спорта, пока не увлеклась мотокроссом. Его то я и полюбила больше всего.»
Харука похожа на звезду: так же далека и холодна. Этого требует долг. Этого требует мир во Вселенной. Уранус пойдет на любые жертвы и без раздумий отдаст себя взамен этих жертв. Никто не видит, какую боль причиняет ей решение «лучше пусть погибнут три человека, чем весь мир»?! Ее бездонные глаза полны боли!
Ее называют хладнокровной, но никто не замечает причин. Харука одинока, непонятна, отвержена миром, хотя и не думая ни секунды, она отдала свое прекрасное Сердце для его спасения.
«Я мечтаю стать ветром. Я только хотела стать ветром! Если бы я могла преодолеть земное притяжение и взмыть ввысь. Я так мечтаю об этом. Мне кажется, последнее время я пыталась бороться, чтобы изменить свою судьбу, и в этой борьбе я каждый раз нахожу свой новый образ.»
…«Я была рождена воином, хотя до сих пор не хочу этого признавать. У меня такое чувство, что все переменится, если я это признаю. Когда я выбрала этот путь, нет,… просто приняла факт, что я воин….»
Не она жестока – жесток мир. А она просто очень одинокий человек..

3. Биография (не меньше 5 строчек)
«Эльза Грей, известная бегунья, и познакомила нас с Мичиру.»
... Харука впервые увидела зеленоволосую девушку в своих снах. Ночные видения конца света терзали ее каждую ночь. И в середине кроваво-красного сна с видениями разрушения появлялось яркое зеленое свечение. В этом свечении появлялась девушка с волосами цвета морской волны, одетая в странную школьную форму. Девушка говорила Харуке о ее судьбе. Судьбе, которую Харука не хотела принимать. Она говорила о том, что вместе они спасут мир.
“Пустота приближается все ближе. Мы должны немедленно найти миссию. Никто, кроме меня и тебя, не сможет это сделать!” – говорило мне видение. « Что они должны найти три талисмана - единственное, что могло остановить мертвую тишину от разрушения земли.»
Харука всячески избегала своей судьбы. Она не хотела спасать мир. Единственное, чего она хотела, это осуществить мечту стать лучшим в Японии гонщиком Формулы 1.
У нее не было времени искать талисманы. Поэтому она убегала. Харука присоединялась к забегам. Не потому, что она любила бегать. Харука бежала не для того, чтобы победить, а для того, чтобы убежать от своей судьбы, которую она не хотела принимать. И она бежала, и каждый раз выигрывала забеги, потому что была быстра, как ветер. Не потому, что очень старалась. Ветер был частью ее самой.
Однажды, после очередного забега, другая бегунья, Эльза Грей, познакомила ее с зеленоволосой девушкой. Имя девушки было Мичиру. Харука тотчас узнала эту девушку из своего сна и захотела снова убежать от нее.
Мичиру попросила Харуку попозировать для картины, но та отказалась. Она не хотела ничего, что было бы связано с Мичиру или ее судьбой воина.
Харука снова увидела мисс Каой на корабле, совершающем круиз. Мичиру выглядела просто совершенно, играя на скрипке для других пассажиров. Слеза засверкала в ее глазах, и Харука намеренно пристально посмотрела на нее. Потом Харука направилась в другую часть корабля и там увидела на стене картину. Картину, на которой была изображена волна, разрушающая мир. Как в ее снах. Она стояла около картины, когда подошла Мичиру. Мичиру села на пол напротив Харуки. Харука удивилась, что такая девушка, как Мичиру, выдумала такую ужасающую картину.
На что мисс Кайо ответила, что она ничего не выдумывала, что она так видит. И что Харука тоже так видит. Харука начала говорить о том, что ничего не желает слышать ни о какой миссии или о своей судьбе воина. Мичиру же ответила, что это просто эгоизм, ведь она тоже не хочет этого, она хочет быть обыкновенной скрипачкой. Харука ушла, сказав Мичиру прекратить преследовать ее.
Некоторое время спустя, на гоночной трассе, Харука услышала, как один мальчик зовет на помощь. Она подбежала к мальчику, который тотчас превратился в монстра. Харука отбежала от него и попыталась защитить себя какой-то кочергой, но безрезультатно. Монстр повалил ее на пол и уже готов был атаковать, но тут золотой жезл появился в сиянии между Харукой и монстром.
Харука зачарованно смотрела на жезл и уже хотела взять его в руки, как какой-то голос резко приказал ей остановиться и не трогать его. Жезл упал на землю, а Харука повернулась и увидела Мичиру, которая держала похожий жезл в своей руке. Она сказала, что если Харука притронется к жезлу, то уже никогда не вернется к прежней жизни. После чего Мичиру превратилась в Сейлор Нептун, воина из снов Харуки. Нептун атаковала монстра, но не убила его. Харука начал осуждать Нептун за то, что та атаковала монстра, но тут чудовище, будучи еще живым, хотело атаковать Харуку.
Нептун защитила Харуку своим телом, и была сильно ранена. Она атаковала монстра последний раз, и Харука взяла за руку лежащую на полу Нептун и осознала, что теперь она приняла свою судьбу, потому что Нептун не справится в одиночестве. Нептун объяснила Харуке, что следила за ней не только потому, что та должна была стать Сейлор Ураном. Мичиру наблюдала за Харукой много раньше, когда еще не знала об их миссии воинов. Нептун сказала Харуке, что она всегда очень хотела проехать с Харукой по побережью в желтой спортивной машине. С этого дня Харука приняла свою судьбу и стала Сейлор Ураном.
Ее семья и сестра живут в другом городе.

4. Внешность
У Харуки темно-зеленые глаза. Она высокая и довольно мускулистая. Хоть ее и принимают за парня из-за коротко стриженых светлых волос, фигура у нее вполне женская. Харука женственна несмотря ни на мужскую одежду, ни на резковатый характер. И совершенно правильно сказала Макото – у нее есть стиль, который привлекает кого-то, а кого-то, к сожалению, отталкивает.
В колледже носит обычную форму (правда мужскую)– белую рубашку, зеленые клетчатые брюки, голстук в том брюк и коричневый педжак.

Харука всегда одевается, как парень. Даже кимоно одевает мужское. Из-за этого её часто принимают за юношу. И Харуке, похоже, это нравится. А когда открывается, что она девушка, мисс Тэно с невозмутимым видом говорит: «А я и не говорила, что я мужчина».

В облике Сейлор Уранус облачена в сине-белую фуку воина с желтым бантом; белые перчатки 3/4, полусапожки синего цвета; на лбу диадема с синим кристаллом.

5. Атаки/способности (не больше 4, и не забывайте - ваш герой не всесилен)
Перевоплощение
Uranus planet power! Make up!

http://s003.radikal.ru/i201/1001/b6/917661d27af4.jpg

0

8

Селор Сатурн

1. полное имя\имя сейлора-Хотару Томое,Сейлор Сатурн воин разрушения и возрождения.

2.сторона-Добро.

3.краткая биография(минимум 5 строк, можно с других сайтов, но отредактированная) Хотару живет в Токио вместе с отцом, профессором Соичи Томое. Её мама погибла много лет назат, в результате пожара. Она довольно замкнута и мало с кем общается в школе. К ней относятся с подозрением и ее немного побаиваются в школе - ведь она может заживлять раны. Но несмотря на это она очень добрая и милая девочка. Она любит отца и ненавидить его помощницу Каоринайт, которая отвечает ей тем же. Вот так она и жила, пока не встретила маленькую розоволосую девочку - Малышку. Она познакомилась с ней в парке. Хотару читала книжку сидя на лавочке, а в это время в другой части парка были девочки и Мамору. Малышка потеряла шляпку и побежала за ней ... шляпку подхватила Хотару. Так началась их дружба!
Хотару один из самых сильных войнов, хотя у неё слабое здоровье. Первая с кем она знакомится это малышка. Они подружились и стали лучшими подругами, несмотря на Харуку и Мичиру, которые пытались помешать этой дружбе. Они чувствовали странную энергию в ней и опасались ее.
В конце концов, эта дружба и помогла Сатурну победить демона жившего в её теле.

4.внешность(картинку можно, но хотя бы 2 строчки словесно)-хрупкая фигурка,болезнено белая кожа.Чёрные с фиолетовым отливом волосы.Пронзительно фиолетовые глаза.

5.характер(минимум 5 строк, у реальных героев - подтвердить  фактами из аниме)-необщительна.Точнее дети сами отталкивают её из за странностей.Что ещё ?она очень даже дружелюбна!Эта черта её характера проявляется сразу при встрече с Чибиусой.Безусловно у неё очень твёрдый внутренний стержень!Ведь страшный недуг не сломил её а только укрепил!Девочка очень мудра,не по годам.Ей пришлось пережить намного больше в своём нежном возврасте чем,многим взрослым!Я уже не говорю о переождении,когда Хотару за щитаные дни пришлось вырасти из младенца в подростка!А всё почему?Из за Принцессы!Так что к её качествам можно отнести и невероятное чувство долга,и благодарности!Уф.пожалуй хватит!

6. атаки(выдуманным персонажам:обсудить со мной, не более 3-х штук  + перевоплощение; всем - подробное описание)1)Death Reborn Revolution(Возродившаяся Революция Смерти)-очень сильная атака Сейлор Сатурн. С ее помощью она может вытянуть силы из любого зла (как это было в битве с Фараоном 90). То есть это атака разрушения- не важно зла или всего мира.Атака настолько сильна что при действии в полную силу погибает и сама сейлор сатурн.2)Silent Wall(Стена Безмолвия)-Защищающая атака Сейлор Сатурн. Она создаёт вокруг себя и других непроницаемое поле. Была использована дважды : против атаки Нехелении и Сейлор Галаксии. Очень иронично то, что Сатурн кричит фразу атаки, хотя в атаке есть слово silent - безмолвие!!!3)Silence Glaive Surprice(Сюрприз Косы Безмолвия)-Эта атака была использована Сатурн, чтобы пробудить амазонский квартет, то есть очистить их от зла, которое их захватило.4)Saturn Crystal Power, Make-Up-Ну это разумеется перевоплощение.
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/50/220px-sailor_saturn.png

0

9

Селор Нептун

1. Земное имя/Имя воина
Мичиру Кайо/Сейлор Нептун
1.1. Дата рождения, знак зодиака, планета-покровитель
6 марта, Рыбы, Нептун
2. Характер (не меньше 5 строчек):
Мичиру, в каком-то смысле, "идеальная женщина" в СМ - умная,вежливая, красивая, богатая, элегантная. Ее интересы - рисование, игра на скрипке и плавание. Во всех своих увлечениях она проявляет необыкновенный талант, чем восхищает многих. Похоже, она редко допускает возникновение каких-то близких отношений. Хотя есть и исключение - у нее необыкновенные отношения с Харукой.

Сейлор Нептун довольно сильно отличается от Мичиру. Она куда более холодная, рассчетливая и порой просто грубая. В ней нет мягкости и вежливости, присущей Мичиру. Непун - воин, выбравший свой путь едва ли не раньше всех. Говорят, что Нептун - всего лишь тень Урануса, но, скорее всего это не так. Часто именно она принимает решение, а Уранус соглашается или просто следует за подругой. Нептун не может справиться только с одним своим чувством - любовью к Харуке (эп. 110). Однако, несмотря ни на что, Нептун - настоящий воин, полностью преданный своей цели
3. Биография (не меньше 5 строчек)
Хрупкая скрипачка, художница с огромными синими глазами… Она хотела жить в мире прекрасного, а ей пришлось стать воином, очень сильным и способным убивать. Наверное, лишь одно помогало ей не сорваться – сознание того, что когда-нибудь с ее помощью добро восторжествует…

Мичиру с самого детства была очень одаренной. Она родилась такой, и в ее душе с каждым годом сильней разгоралось пламя искусства. Девушка так играла на скрипке, что казалось, она кусочек своей прекрасной души отдавала слушателям. А ее картины повторяли пейзажи волшебного мира, который Мичиру каждую ночь видела во сне. Да, наверное, она была призвана Богом в этот мир, чтобы создавать и дарить людям возвышенное чувство прекрасного. Но девушка ошиблась.

Однажды у нее появились тревожные видения, вытеснившие волшебный мир из души девушки. В них она видела лишь огромную волну, закрывшую небо и готовую вот-вот обрушиться. Мичиру чувствовала необъяснимый ужас: ей показалось, что эти видения реальны. Но когда девушка впервые увидела перед собой демона, она уже знала, что делать…

Теперь жизнь Мичиру изменилась. Ее искусство лишь отражало ужасную участь, которая – она это знала – постигнет человечество, если… не появится кто-то, кто спасет его. Где-то в подсознании девушка поняла, что должна найти человека, такого же, как она. Который бы знал то, что знает она. Который бы смог помочь ей. И который был бы также одинок…

Мичиру и Харука, два загадочных воина, назвавшихся посланцами Будущего, в тайне исполняли свою миссию. И когда пришло время, они смогли смириться с ней и принести себя в жертву. Два человека, которые не хотели жить такой жизнью…
4. Внешность
Мичиру - высокая девушка (рост примерно 170 см). У неё голубые глаза, глядя в которые, можно утонуть, как в море. У девушки милые, тонкие и приятные черты лица, поэтому, когда она улыбается, настроение поднимается у всех окружающих её людей. Волосы пышные, слегка вьются, их длина чуть ниже плеч, они цветом морской волны. Мичиру часто одевается в одежду спокойных цветов (синий, белый), так как они очень ей идут.
5. Атаки/способности (не больше 4, и не забывайте - ваш герой не всесилен)
Перевоплощение
Neptune Planet Power, Make Up! - Сила планеты Нептун, дай мне силу! (1-4)
Neptune Crystal Power, Make Up! - Кристал Нептуна, дай мне силу! (пятый сезон)
http://www.liveinternet.ru/images/attach/806/806328_chneptune.gif

0

10

Чибиуса

1. Имя персонажа/Прозвище
Усаги Джиба(прозвище ЧибиУса)
2. Возраст (можно приблизительный)
10-12 лет
3. Кем является герой (сейлор, демон, другое) и к какому клану он принадлежит (Немезис, Темное Королевство, Сейлор -воины)
Сейлор-Чибимун
4. Биография (не менее 8 полноценных строк - пишем своими словами: копирование с сайтов не допускается)
Чибиуса пришла (скорее прилетела) из Хрустального Токио 30-ого столетия. Она единственная дочь Нео-королевы Серенити и Короля Эндимиона, ну или проще: будущая дочь Усаги и Мамору ;).
Малышка покинула будущее после того, как ее мать была заморожена Воинами в Матросках (Сейлор командой будущего) во время атаки Темной Луны и погружена в глубокий сон. Это послужило своеобразной защитой для королевы. Чибиуса думала, что беда, случившаяся с Королевой, произошла по ее вине, потому что, когда девочка взяла в руки  Серебряный Кристалл, он исчез, и защитники Хрустального Токио уже не смогли воспользоваться им. Король Эндимион часто рассказывал ей истории про легендарного воина Сейлор Мун, но Чибиуса не знала, что это ее мать в прошлом. Так Малышка решила возвратиться в прошлое, чтобы достать другой Серебряный Кристалл – Серебряный Кристалл Сейлор Мун (Правда я не уверена, как Чибиуса узнала о том, что Кристалл именно у Сейлор Мун).
Малышка загипнотизировала семью Усаги, чтобы те думали, что она их кузина и приехала на время погостить. К счастью, Усаги тогда не было дома, и она не попалась под эти чары. Малышка грубая и дерзкая к Усаги, которая недовольна тем, что какая-то незнакомая девочка поселилась в их доме. А вы бы как поступили?! Сначала Чибиуса пыталась узнать, у кого из друзей Усы находится Серебряный Кристалл.Чибиуса узнает, кто же прячутся за обликом Сейлор Сенши, увидев однажды, совсем нечаянно, перевоплощение девочек. Позже, для спасения Хрустального Токио, Чибиуса возвращается в будущее, но уже с ее новыми друзьями – Сейлор Воинами. Около Ворот Времени они встречают Сейлор Плутона, которую очень любила девочка. Она называла ее Пи. Плутон защищала и охраняла Малышку, когда ее родители, не могли быть с ней (все-таки король и королева – дел много). Попав в Хрустальный Токио, воины узнают страшную историю Земли, а также и то, что Чибиуса – дочка Нео-Королевы Серенити и Короля Эндимиона или Усаги и Мамору.
После того, как Сейлор Мун не смогла пробудить Королеву с помощью Кристалла, Чибиуса убежала. Мудрец нашел ее и использовал чувство вины девочки против нее же: прекрасные воспоминания о днях, проведенных с родителями, стали ужасны. Малышке стало казаться, что все обвиняют ее. Она знала, что Серебряный Кристалл исчез из-за нее, а без него родители не смогли защитить Землю. Это чувство вины, превратившееся в ненависть благодаря Мудрецу, и породило Темную Леди – взрослую, жестокую, полную ненависти к родным и друзьям.
Во время битвы с Мудрецом, Усаги перевоплотилась в Нео-Королеву Серенити, и, вместе с Такседо Маском, они смогли вернуть Малышке настоящие, счастливые воспоминания ее детства. Темная Леди поняла, что она не одна – у нее есть много хороших друзей и любящие родители, и стала снова маленькой, немного вредной Чибиусой. Сейлор Мун, чтобы победить Мудреца призывает силу Серебряного Кристалла, но ее не достаточно. Когда Малышка начала плакать, виня себя, что Усаги может умереть, появился Кристалл, который когда-то исчез прямо из ее рук. И девочка поняла, что все это время Серебряный Кристалл ее мамы находился в ее теле. А уж два Кристалла победили силы Мудреца!
После битвы Чибиуса попрощалась с девочками, обняла Усаги, поблагодарив ее и назвав мамой. Так Малышка вернулась обратно в будущее, где она вновь встретила Нео-Королеву Серенити, Короля Эндимиона и Сейлор Воинов.
эм....на этом прекращу так как еще долго писать..или продолжить?

5. Характер персонажа (не менее 6 строчек -раскрываем полностью!)
Веселая,энергичная,как и полагается ребенку ее возраста.
В одни моменты она милая и послушная,в другие-вредная и надоедливая.Последние моменты встречаются чаще ^^.
Несмотря на всю свою непосредственность и капризность,очень любит своих друзей и родителей,всегда попытаеться защитить их,в серьезные моменты ответственна и сосредоточенна.
6. Внешность персонажа (также описываем подробно, можно для полной достоверности приложить картинку в виде ссылки)
Девочка 10-12 лет,рост-примерно метр 40.Волосы светло розовые,не очень длинные,чаще всего заплетенные в оданго.Глаза большие,каре-красного цвета.Телосложение среднее,какое и должно быть у маленькой девочки.Голос высокий,в большинстве случаев капризный.Носит в основном белую кофточку с красным бантом и матроской,синюю короткую юбку в складку и красные туфельки.
http://s39.radikal.ru/i084/0810/38/1c67bdb09bd2.jpg
7. Способности (для своих персонажей: способности описываем в пределах разумного)
Moon Prism Power, Make-Up – Луная Призма, дай мне силу!
http://s49.radikal.ru/i124/0810/da/a3c3260f4576.gif
Pink Sugar Heart Attack – Сердце розовой сластены, заклинаю тебя!
http://s43.radikal.ru/i102/0810/62/72b2d7c195ce.gif
Moon Crisis, Make-Up - Луная Призма, дай мне силу!
http://s39.radikal.ru/i085/0810/5e/d5b7f519aa5b.gif
Twinkle Yell – Пегас, прошу тебя, защити мечты людей! Я верю в тебя!
http://s58.radikal.ru/i161/0810/16/7c4a5c2af035.jpg
Moon Gorgeous Meditation (Использовано только в полнометражке Sailor Moon SuperS, вместе с Super Sailor Мoon)
*картинки не нашлось.
8.  Как узнали о ролевой?
дя воть наткунулась...
9. Ознакомлены с правилами?
да.
10. Связь с вами (ответы типа "ЛС" не принимаются - только аська или мейл-агент)
404375907
11. Частота посещений
хоть каждый день
12. Желаемый статус
Маленький кролик
13. Пробный пост 5-8 строк (вообщем тема свободная,но желательно описывать действие своей силы, не обязательно драка)
Усаги и ЧибиУса возвращались из школы,и вдруг услышали в тупике между двумя домами крик.
Подбежав туда,девочки увидели  демона(какое то страшилище,отдаленно напоминающее льва),набрасывающегося на женщину.
-Что здесь делает демон?И что ему надо от этой женщины?
-Нет времени думать,ЧибиУса!Перевоплощаемся!
"Луная Призма, дай мне силу!"-воскликнули они одновременно,и спустя минуту перед демоном стояли два Сейлор Воина.
Демон же в это время замахивался на женщину лапой с острыми когтями.
Сейлор Чибимун закричала:
Сердце розовой сластены, заклинаю тебя!
В него полетели милионы розовых сердец,которые и отвлекли его,пока Сейлор Мун готовилась использовать свою атаку.
Убив демона,воины снова стали девочками,помогли подняться женщине и пошли домой.
http://s39.radikal.ru/i084/0810/38/1c67bdb09bd2.jpg

0

11

Спасибо за биографии героев!

0

12

Мамору также является главным героем сериала "Прекрасный Воин Сейлормун".Его имя переводится как "защитник Земли".
С Усаги Мамору познакомился,даже не познакомился,а встретился,когда Усаги шла домой из школы,опечаленная тридцатью баллами,полученными за контрольную по английскому.Дома ее ждала мамочка,которая не похвалит столь ветреное отношение к учебе.И поэтому,Усаги боясь получить от мамы нагоняй,решила избавиться от листка с контрольной,просто выкинув ее.Однако оказалось,что когда Усаги бросала листочек,он попал в крайне наглого типа в темных очках.после того,как этот тип обозвал ее тупицей и посоветовал лучше учится,Усаги выхватила у него листочек и побежала домой.Она еще не знала,что этот "крайне наглый тип",скоро будет готов отдать жизнь за нее...

Имя: Мамору Джиба
День рождения: 3 августа
Астрологический знак: Лев
Группа крови: A
Любимый цвет: черный
Хобби: чтение книг
Любимая еда: шоколад
Наименее любимая еда: нет
Любимый школьный предмет: физика
Самый нелюбимый школьный предмет: нет
Проблемы с: успокаиванием плачущей Усаги
Хорошо получается: нравиться девушкам
Мечта: стать врачом
Любимый камень: (не указано)
http://uploads.ru/t/R/Z/l/RZlnm.jpg

0

13

Мамору!!!! :love:

0

14

http://uploads.ru/t/r/G/e/rGezN.jpg
Имя: Сейя Коу/Звёздный Сейлор Воин
Перевод имени: Свет Ночной Звезды
В пятом сезоне Сейе 16 лет
День рождения: 30 июля 1977 года
Знак зодиака: Лев
Группа крови: А
Рост: 161 см
Любимый цвет: красный
Любимая еда: гамбургеры
Не любимая еда: нет
Хобби: Игра в американский футбол
Любимый предмет: физкультура
Не любимый предмет: литература
Проблемы с: девушками
Хорошо получается: играть

Мечта: Найти свою принцессу Метеор и вернуться на свою планету, завоевать любовь Усаги

Любимый камень: сапфир
Первое появление: 173 эпизод "Sailor Moon Sailor Stars "
Озвучивает: Шихо Ниияма
http://uploads.ru/t/Z/J/d/ZJdy1.jpg
Перевоплощения:
Fighter Star Power, Make Up!
Атаки:
Star Serious Laser!

0

15

http://uploads.ru/t/T/t/5/Tt5vQ.jpg
Имя: Ятен Коу/Звёздный Сейлор Целитель
Перевод имени: Свет Ночного Неба
В пятом сезоне Ятену 16 лет
День рождения: 8 февраля 1977 года
Знак зодиака: Водолей
Группа крови: В
Рост: 152 см
Любимый цвет: белый
Любимая еда: икра
Не любимая еда: нет
Хобби: Фотографировать
Любимый предмет: рисование
Не любимый предмет: физкультура
Проблемы с: физическими нагрузками
Хорошо получается: рисовать
Мечта: Найти свою принцессу Метеор и вернуться на свою планету,
Любимый камень: изумруд
Первое появление: 173 эпизод "Sailor Moon Sailor Stars "
Озвучивает: Чика Сакамото
Перевоплощения:
Healer Star Power, make up!
Атаки:
Star Sensitive Inferno!

0

16

http://uploads.ru/t/r/j/a/rjaqH.jpg

Имя: Таки Коу/Звёздный Сейлор Творец
Перевод имени: Звёздный Свет Атмосферы
В пятом сезоне Таки 16 лет
День рождения: 30 мая 1977 года
Знак зодиака: Близнецы
Группа крови: АВ
Рост: 187 см
Любимый цвет: жёлтый
Любимая еда: суши
Не любимая еда: нет
Хобби: Сочинять стихи
Любимый предмет: литература
Не любимый предмет: нет
Проблемы со: спорами
Хорошо получается: сочинять музыку, стихи
Мечта: Найти свою принцессу Метеор и вернуться на свою планету
Любимый камень: алмаз
Первое появление: 173 эпизод "Sailor Moon Sailor Stars "
Озвучивает: Наруми Цунода
Перевоплощения:
Maker Star Power, make up!
Атаки:
Star Gentle Uterus!

0

17

http://uploads.ru/t/V/Z/H/VZHrR.jpg

Имя: Метеор

Перевод имени: Огненный шар

День рождения: никто не знает...

Любимый цвет: красный

Любимая еда: что-нибудь вкусное

Не любимая еда: грибы

Внешность: Высокая, с длинными красными волосами, со светло карими глазами, утонченная

Характер: Добрая, отзывчивая, умная, нежная, не любит разногласия и споры, очень миролюбивая, спокойная

Хобби: Слушать песни Трёх Звёзд

Мечта: Возродить планету Кинмоку

Цель: спасти Землю

Первое появление: 193 эпизод "Sailor Moon Sailor Stars "

Озвучивает: Тамагава Сакико

Атаки:

Star Lights Royal Straight Flush

Kinmoku Fusion Tempest

0

18

http://uploads.ru/t/k/G/l/kGlRz.jpg

Имя: Чиби-Чиби/Сейлор Чиби-Чибимун
Перевод имени: Маленькая-маленькая луна
В пятом сезоне Чиби-Чиби 4 года
День рождения: 30 июня
Знак зодиака: Рак
Группа крови: 0(1)
Рост:105см
Внешность: Красноволосая девочка с оданго-сердечками.
Любимый цвет: Розовый, красный, голубой
Любимая еда: Сладости, орехи
Нелюбимая еда: нет
Хобби: Гулять, есть
Характер: Настырная, веселая и ласковая, умная и добрая-добрая
Мечта: Выразить себя
Любимый камень: Алмаз
Первое появление: 186 эпизод "Sailor Moon Sailor Stars"
Озвучивает: Мицуиши Котоно
Цель: Найти друзей

0

19

http://uploads.ru/t/Y/D/c/YDclj.jpg
Имя: Луна

Сущность: Волшебная кошка

Положение: Помощница лунной принцессы

Возраст: Неизвестен (с учётом анабиоза - многие тысячелетия)

Окрас: Чёрный

Характер: Мягкий

Любимый цвет: Синий

Хобби: Играть с Усаги

Любимая еда: Вискас

Любит: Поучать

Не любит: Зло во всех его проявлениях, а также, когда её не слушают или недооценивают

Достоинства: Умная и смелая

Недостатки: Самоуверенная

Прочее: В свободное время любит помечтать, но так, чтобы никто об этом не узнал

Мечта: Сделать из Сейлормун Королеву Хрустального Токио

Атаки: Магических атак не имеет

Причина появления: Очнувшись от анабиоза, стала искать лунную принцессу и наткнулась на Усаги, решив сделать из неё воина

Цель: Помочь войнам белой луны справится с врагами из параллельного измерения

0

20

http://uploads.ru/t/a/7/u/a7ulv.jpg
Имя: Артемис

Сущность: Волшебный кот

Положение: Помощник Сейлор Венеры

Возраст: Неизвестен (с учётом анабиоза - многие тысячелетия)

Окрас: Белый

Характер: Спокойный

Любимый цвет: Небесный

Хобби: играть с клубочком и поучать Усаги и Минако

Любимая еда: Вискас

Любит: Поучать

Не любит: Зло во всех его проявлениях, а также, когда его не слушаются и называют неудачником

Достоинства: Умный и смелый

Недостатки: Иногда слишком самоуверен

Прочее: В свободное время любит помечтать

Мечта: Помочь войнам справиться с врагами и найти лунную принцессу

Атаки: Магических атак не имеет

Причина появления: Очнувшись от анабиоза, нашёл свою хозяйку Минако, решив сделать из неё воина

Цель: Собрать сейлор воинов и найти лунную принцессу

0

21

http://uploads.ru/t/k/Z/j/kZj5m.gif

Имя: Диана

Сущность: Волшебный котёнок (дочка Луны и Артемиса)

Положение: Помощница Чиби-Усы

Возраст: Неизвестен (с учётом анабиоза - многие тысячелетия)

Окрас: Серый

Характер: Мягкий и спокойный

Любимый цвет: Серый, белый

Хобби: Играть с Чиби-Усой

Любимая еда: Вискас

Любит: Играть

Не любит: Зло во всех его проявлениях, а также, когда на неё необращают внимания

Достоинства: Добрая и игривая

Недостатки: Влезать в разговоры

Прочее: В свободное время любит поиграть с Чиби-Усой

Мечта: Подружиться со всеми

Атаки: Магических атак не имеет

Причина появления: Решила поведать своих родных и Чиби-Усу в прошлом

Цель: Помочь войнам белой луны

0

22

Злодеи
Тёмное королевство.

Королева Металия
Первое появление: Серия 25
Сэйю: Уэмура Норико
Атаки: Черная Энергия

Метария - злая демоница. Она хотела править всей Солнечной системой и завидовала Лунному Королевству, в котором правила Королева Серенити. Именно Королева Метария была истинным правителем Тёмного Королевства. Она представляла собой чистую энергию зла. С помощью своей злой энергии она перетянула Землю на свою сторону и собрала под своим началом много людей. Именно благодаря ее энергии у жителей Земли хватило смелости и сил, чтобы совершить нападение на Лунное Королевство. Однако Королева Серенити смогла заточить демоницу при помощи Серебряного Кристалла. В настоящее время Метария вновь была пробуждена Королевой Берилл, и все силы Темного Королевства были направлены лишь на то, чтобы собрать достаточно энергии для Метарии, ведь именно после ее окончательного возрождения Темное Королевство планировало начать покорение Вселенной.http://uploads.ru/t/i/H/l/iHl4r.jpg

0

23

Королева Берилл

Первое появление: Серия 1
Сейю: Han Keiko (также голос Луны)

Берилл была правительницей Темного Королевства и правой рукой Метарии, пока та была еще слаба. Она хотела возродить прежние силы Метарии и снова поработить Солнечную систему. Кроме того, она хочет отомстить Сейлор Мун и Сейлор Воительницам за прошлое поражение. Во времена Серебряного Тысячелетия вместе с Метарией напала на Луну. После того как в настоящем она узнала истинное лицо Таксидо Камэна, она приказала принести раненого к себе, стерла его память и поставила его под влияние сил зла. Берилл - нетерпеливая и безжалостная правительница. При провалах она даже не пытается понять провинившегося и очень строго наказывает. Ее сила очень велика. В финальном сражении, после попадания в нее розы Эндимиона, королева вынуждена просить помощи у Метарии. После объединения она получила чудовищную силу, но несмотря на это, Сейлор Мун, она же Принцесса Серенити, победила Берилл с помощью Серебряного Кристалла.

Берилл, получившая силы от Метарии

Атаки:
- выстреливает негативной энергией в виде молний, бьющих из ладоней.

Магические способности:
- телепортация других (предмет или человек растворяются в воздухе и появляются в другом месте)
- телекинез (двигает вещи с помощью мысли)
- создавать иллюзии самой себя
- погружать людей в Вечный Сон (человек заключается в кусок кристалла)
- отражение магических атак

Оружие / магические вещи:
- жезл
- хрустальный шар (через него наблюдает за происходящим на Земле)
- камера темных сил (с ее помощью можно стереть человеку память и его контролировать, таким способом Эндимион попал в сети Темного королевства)
http://uploads.ru/t/G/i/v/Givmj.jpg
http://uploads.ru/t/N/F/p/NFpoQ.jpg

0

24

Темный Эндимион

Появляется: 36-46 эпизод
Озвучивает: Furuya Toru

Тёмный Эндимион - это Мамору после того, как королева Берилл похитила его и, с помощью промывки мозгов, превратила в злого. Его задачей было отнять Серебряный кристалл у Сейлор Мун. Тёмный Эндимион мог превращаться в Токседо Маска, но его роза была чёрного цвета. Иногда к нему возвращалась память, и тогда он помогал Сейлор Мун. Тёмный Эндимион должен был работать в паре с лордом Кунцитом, но они оба отказались. Как-то раз они поссорились и Кунцит чуть не убил Тёмного Эндимиона. Но благодаря силе любви Сейлор Мун, Темный Эндимион снова становится Мамору.http://uploads.ru/t/m/g/A/mgA7V.jpg

0

25

Кунсайт

Первое появление: Серия 22
Сейю: Sogabe Kazuyuki
Атаки: Игра измерений, Управление энергией, обращение юм.

Одежда: существенно отличается от формы других Лордов. Голубовато-серый китель на груди расстегнут, длинные штаны под цвет кителя. На ногах носит не сапоги, а обыкновенные ботинки. На плечи накинут белый плащ.

Внешность: длинные серебристые волосы, узкие голубовато-серые глаза, смуглая кожа.

Особенности: часто именуется Ледяным Королем. Наиболее могущественный и рассудительный из Лордов. Владеет мощной магией. Умеет контролировать себя. Хороший стратег и тактик. Горд. Безжалостен.

Сначала Кунцит появляется перед Королевой Берилл только вместе с Цоизитом. Лишь тогда, когда поиск Радужных Кристаллов был практически закончен, он вызвался помочь Цоизиту. Согласно плану Кунцит должен был захватить и удерживать Сейлор-Воинов, но этому помешала неожиданно появившаяся Сейлор Венера.

Следующее задание было поручено обоим Лордам. Они должны были доставить Такседо Маска в Темное Королевство и заполучить семь Радужных Кристаллов. Мамору удалось захватить, но Радужные Кристаллы, превратившиеся в Серебряный Кристалл, остались у Сейлор Мун.

Цоизит нарушил запрет Королевы Берилл, за что и был ею уничтожен. Он умер на руках у Кунцита. После этого Кунцит, возненавидев Сейлор Мун и Такседо Маска, решил отомстить им за смерть друга.

В 36 серии Кунцит получает задание узнать кто такая Сейлор Мун и отобрать у нее Серебряный Кристалл. Выполнять поручение он должен был в сотрудничестве с Темным Эндимионом, но постоянное соперничество приводило к провалу всех планов. Изобретаемые Кунцитом способы были хитры и разнообразны. В первый раз это была парикмахерская, где Сейлор Мун могли вычислить по утерянному волоску. Потом - школа принцесс, лыжный конкурс на звание Лунной Принцессы, урок фигурного катания, использование лучшей подруги Минако... Однако ни одному из этих планов не суждено было завершиться успехом.

В конце концов, Сейлор-Воины сами добрались до Темного Королевства, у входа в которое были встречены Кунцитом. Лорд отправил их в Многомерный Хаос, но Воины смогли выбраться, вдобавок вспомнив свое прошлое. Кунцит погиб, защищая вход в Темное Королевство.http://uploads.ru/t/E/q/d/Eqdgw.jpg

0

26

Джедайт

Появляется: 1-13 эпизод
Озвучивает: Onosaka Masaya

Жадеит был первым лордом Тёмного Королевства. Королева Берилл послала его на Землю, чтобы он собрал энергию людей для пробуждения королевы Металлии и уничтожения Воительниц в матросках. Жадеит был иллюзионистом и обладал способностью телекинеза. Он забирал энергию у своих жертв и подчинял их себе. После того, как к Сейлор Мун присоединились Сейлор Марс и Сейлор Меркурий, королева Берилл, разъяренная его постоянными провалами, дала Жадеиту последний шанс оправдаться. И тогда Жадеит заманил людей (в их числе были и Воительницы в матросках) в аэропорт, где с помощью телекинеза приказал самолётам атаковать беззащитных людей. Именно тогда он узнал, кто такие Сейлор-Воительницы на самом деле. После поражения вернувшись к королеве Берилл, он хотел всё ей рассказать, но та не стала слушать и погрузила его в вечный сон.http://uploads.ru/t/f/F/2/fF2kG.jpg

0

27

Нефрит

Появляется: 13 эпизод
Озвучивает: Katsuji Mori

Впервые появляется в виде тени с горящими глазами, выступившей из толпы йом, когда королева назначила его новым ответственным за Землю. Лорд Звезд - он советуется с ними, выбирая жертву (эффектное зрелище!) Единственный из темных лордов, кто капитально укоренился на Земле. Нефрит играл роль гонщика-миллионера Санджоина Масато, жил в роскошном особняке (такое в Японии могут позволить себе только очень обеспеченные люди, потому что цены на землю в Стране Восходящего Солнца заоблачные), гонял на красном Феррари. Влюбил в себя Нару - лучшую подругу Усаги. Потом похоже влюбился в нее сам, хотя по началу собирался только использовать чувства бедной девушки. Собственно спасая Нару Нефрит и погиб - превратился в звездную пыль. Еще одна очень трогательная сцена.

Первой жертвой Нефрита была гениальная юная теннисистка Руи Сайондзи - близкая подруга Нару. Собственно на корте, когда Нефрит вселял йому в ракетку Руи, Нару и увидела его.

Нефрит попытался вычислить Сейлор Мун, разослав всем подходящим по возрасту девочкам любовные письма с подписью Такседо Маска. Однако первой на назначенную встречу пришла Нару. Сейлор Мун в тот день Нефрит естественно не поймал, но зато познакомился с очень мощным видом энергии - любовью.http://uploads.ru/t/S/J/C/SJCes.jpg

0


Вы здесь » Сейлор мун . » Разное » БИО героев