У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сейлор мун .

Объявление

•время года - реальное
• Время:
10июнь - 23июнь - Утро
24июнь - 14июль - День
15июль - 28июль - Вечер
29июль - 11август -Ночь
Погода:
Солнечно, тепло
Роли/занятые внешности
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Гостевая
Акция "Войны Тьмы"
Для рекламы
Ник: Реклама;Пароль: 1111
реклама взаимная. В КОНЦЕ РЕКЛАМЫ ОСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ НАШУ. Если этого не будет реклама, будет удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор мун . » Фан-фики. » Мои фанфики ^^


Мои фанфики ^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название:После битвы
Автор: Bloody Alice
Фэндом: Sailor Moon
Персонажи: Усаги Цукино(Вечная Сейлор Мун,Сейлор Космос,Принцесса Серенити),Сейя Коу(Сейлор Воин),Тайки Коу(Сейлор Творец),Ятен Коу(Сейлор целитель),Королева Селенити
Рейтинг:  PG-13
Жанры:  Романтика,  Ангст,  Драма,  Фэнтези,  Повседневность
Размер: планируется  Макси, написано 15 страниц
Кол-во частей: пока неизвестно
Статус: в процессе написания

Глава 1.Следы сражения.

-Вы не будете улетать?-вопросительно посмотрела на Старлайтов Уса.
-Ага.Что нам делать на Кинмоку без принцессы?Только принцесса может возродить Кинмоку-сей.-ответил вопросом на вопрос Сейя.
Прошло три дня после битвы с Галаксией.Она была стёрта с лица Земли,как враг.Сейчас она живёт,как человек в отдалённом районе Японии.
В городе царила разруха.Школы не работали(!).В каждом втором доме была трагедия-исчезли их друзья и родственники.Одна беда-Усаги,Сейя,Тайки и Ятен знают правду,которую будет непросто скрывать.Сами СтарЛайты и Уса были в ужасном состоянии.Они потеряли своих друзей,да к тому же все были изранены.
Никто не возродился из своих звёздных семян.Никто.Это противоречит всем законам битв и сражений.Всегда должен быть Хэппи Энд.Только не в этот раз…
Усаги пока жила со Старлайтами.Из-за того,что дороги к её дому были завалены грудами трупов и развалин зданий.Конечно пробраться можно было,но не было сил,да и идти туда Усаги не хотела.Правда может быть любой.
Утро.Квартира Трёх Огней.
Уса решила встать пораньше,и хоть чем то приободрить единственных друзей.
-Решено!Сделаю торт!-проговорила на кухне лунная принцесса,но заглянув во все ящечки,и не обнаружив ни одного ингредиента из тех,что указаны в рецепте пошла в магазин.
Её путь лежал через ювелирный магазин мамы Нару.Во время битвы с Галаксией,тут был рабочий день.Но от него остались одни угольки.
-Ннне может быть…….И Нару тоже…Погибла?-Слёзы голубыми сверкающими ручейками побежали из и без того грустных глаз Усы.-Нужно зайти в магазин…-утирая слёзы наконец заключила Оданго.-Я должна жить хотя бы ради Трёх Звёзд…
Магазин работал как ни в чём не бывало.Этот район пострадал меньше всех.Закупившись по полной Уса отправилась готовить «ошеломляющий завтрак»!
Если вспомнить как готовит Усаги,то бедных Сейю,Тайки и Ятена остаётся только пожалеть,но…Неведомая сила сделала кремовый торт вкуснее,чем он был раньше!Хотя рецепт был тот же (!).
«Мако,ты не зря меня учила…»припоминая беззаботную жизнь подумала Усаги.
-Всё готово!!Осталось дождаться пока эти «звёзды» проснуться!-усмехнулась принцесса и спряталась за холодильник.
Первым встал Тайки.Не заметив вкусняшки,он умылся.Шум воды разбудил Ятена и Сейю.В полусонном состоянии они кое-как доковыляли до кухни.Минут через пять до всех них дошло,что рядом нет Усаги.Слишком уж спокойно было.
-Где Усаги?!
-Ты меня спрашиваешь?!
-Да а кто же за ней следить должен был?!
В один голос спросили друг у друга Три Огня.Даже тихоня Тайки заволновался.
-У-у-у!!!!-донеслось из-за холодильника.
-Ч-ч-что эт-то????!!!-снова друг у друга спросили Старлайты.Чтобы не шуметь,каждая испуганная физиономия,вернее её хозяин (а их было трое) взяли:Ятен-веник,Тайки-сковородку,а Сейя…Фен.
-А что?Я оглушу привидение!-прошипел в ответ на вопросительные взгляды братьев Сейя.
-Кто ты?!Выходи!!
-Бу!!-Усаги выпрыгнула из-за холодильника.-Это я любимая!!Испугались?!Ха-ха-ха!!!Ну и физиономии!!
Когда Усаги успокоилась и пришла в себя после пяти минут смеха,а Три Огня пришли в себя после испуга,принцесса луны посмотрела на торт.
-Я тут испекла кое что для вас троих…
-Выглядит аппетитно-похвалил Тайки.
-Кре-ем!!!-кричал обезумивший от счастья Ятен.
-Где моя большая ложка?-искал Сейя.
Через минуту,когда Сейя нашёл свою большую ложку и Ятену дали самый огромный кусок,а Тайки и Уса мирно пили чай завязалась беседа:
-Когда ты успела?-изумлялся интелегентный Тайки.
-С утра.Вы так сладко спали.Мне захотелось сделать вкусня…
-Это мой кусок!!!-кричал Сейя.
-Нет мой там мнооооого креммма!!!!-ныл Ятен
-Тебе вредно,итак уже в матроску невлизаешь!!!
-Хватит!!!-вспылил Тайки.-Это мой кусок…-шёпотом сказал джентльменнедавно сидевший за чашкой чая ,и воспользовался ссорой братьев забирая последний кусок.
-Какая эдилия!!!-воскликнул чей-то голос.
Уса в стопоре.Никто кроме неё не слышит голос.
-Сейлор Мун…Ты победила Галаксию,но меня тебе не победить!!!Ха-ха-ха!!Хмм…-запнулся голос подбирая слова.-Ты ведь потеряла всех друзей?
Эта фраза заставила Усу плакать,на что уже обратили внимание Три Огня.
-Сегодня.Ровно в 00:00 у Токийской башни.И не говори ничего СтарЛайтам,иначе я убью их.Ха-ха-ха!!-хохотнул голос и исчез.
-Усаги!Усаги!Усагии!!-слышала та расплывчатые голоса.
-Всё в порядке.-сказала Уса утирая слёзы.-Пойду прогуляюсь.
Когда захлопнулась входная дверь нависла мёртвая тишина.Первым начал Тайки:
-Что то не то творится с нашей Усой…
-Согласен.-продолжил Сейя.
-Может она из-за того,что ей торта не досталось???-съехидничал Ятен.
-Наврятле.Здесь что-то другое…-ответил Тайки.
-Предлагаю за ней проследить.-забеспокоился Сейя.
-Согласен.-сказал Тайки и оба двинулись в сторону входной двери.-Ятен,ты не пойдёшь?
-А можно торт доесть?
-ЯТЕН!!!!

Глава 2.Жертва судьбы

Усаги брела по улицам своего родного города.Вот «Корона» в которой часто сидели войны в матросках.
-Здесь сидела Минако…-смотря на место возле окна-Отсюда видно всю улицу…А там сидела Ами…-смотря на место против Минако сказала Уса.-А напротив Рей часто сидела я…А Макото…-запнулась Уса и заплакала.Вместо очевидного маршрута к дому Мамору,она направилась в парк аттракционов.
За Усой по пятам шли Три Звезды.
-Хмм…Уже без десяти двенадцать.Ночь!!Чего она до сих пор домой не вернулась?!-вспылил Ятен,которому не дали доесть торт.-Сейя, какой идиот придумал сесть в этот колючий куст роз?!
-Тихо!!!-зашипел на него Тайки.
-Ну извини,Ятен!!Не знал,что все сладкоежки нежинки!!И где ты видишь другой куст?!Этот ближе всего к ней!!
-Тихо!!!!-зашипел на обоих Тайки.
-Хмм…Уже двенадцать..До Токийской башни не далеко..Ладно..
Через некоторое время Уса уже стояла напротив демона.
-Кто ты такой?Мне казалось,я всех демонов уничтожила…
-Далеко не всех!!-сказал демон стреляя зарядом тока.
-Лунная призма дай мне силу!!!
-Ничего не можешь без Сейлор Мун, жалкая прнцесса!!-остановив трансформацию заорал демон.
-Я…Я…
-Ничего не можешь!!Тоже мне принцесса!!!
В это время в кустах:
-Да как он смеет?!!!-сдерживая ярость сказал Сейя.
А тем временем на поле боя:
-Ха-ха-ха!!У принцессы не осталось друзей и даже родных!!Ха-ха-ха!!!
-Тебе лучше не называть меня так…-едва сдерживая слёзы проговорила Уса.
-А что ты мне сделаешь?Ха-ха-ха!!!Ну ладно не за этим я сюда пришёл.Хочешь присоединиться к тёмной стороне?
-Чтооо?-не поняла Усаги.
-Мы возродим твоих друзей и оставим в покое СтарЛайтов.
-Чтоо?-не поняли СтарЛайты.
-Забыл сказать,-продолжил демон-если откажешься-убьём тебя.
Прошла минута мучительного молчания.
-Время истекло.Твой ответ?
-Лунная призма дай мне силу!!
Теперь один на один сражались борец за добро и справедливость и демон.Одну за одной он наносил атаки.
-Ха-ха!!Тёмная молния!!
Эта атака поставила Сейлор Мун на колени.
-Смотри что мы нашли,Сейлор Мун!
Измученная девушка посмотрела в сторону указанную демоном.А там 9 знакомых ей звёздных семян и …И три новых.Одно сияет ярко-зелёным,второе фиолетовым,а третье светит ярче остальных.Синее звёздное семя.
-Нет…Я неверю…Как такое могло произойти???
Усаги знала чьи это звёздные семена.Семена её защитников.Сейя,Тайки и Ятен.Теперь Усаги осталась одна навсегда.Лунная принцесса уже представила,как тяжело ей будет одной.Без друзей.Теперь она навсегда станет холодной,возможно слегка жестокой девушкой.
-Придётся поверить.Это реальность,а не мир созданный добром и справедливостью!Всё не так,как могло бы быть!Ах да,только мы можем вернуть твоих друзей к жизни.Только мы-демоны.
-Я не верю в то,что ты мог так поступить!У любого демона есть преграды!-Усаги уже плакала.
-Мы твои новые враги.
Он жестом кого-то подозвал.Это был второй демон.
-Не узнаешь её?Это Сейлор Подруга.Твоя бывшая подруга.
-Не может быть…Это…Нару?
-Угадала.-демона почему то рассмешил этот факт.
-Ну,а теперь твой ответ…-два демона смотрели на Сейлор Мун.
А тем временем у неё в голове проносились мысли со скоростью света.
Мучительную тишину разорвал знакомый Усаги звук.
Усаги обернулась.Перед ней стояли Старлайты.
-Sailor Fighter!Sailor Maker!Sailor Healer!-Усаги бросилась к ним и заплакала.
-Как ты посмел создать двойники наших звёздных семян?!-начал речь Тайки.
-Как ты посмел издеваться над Sailor Moon?!-продолжил Ятен.
-Мы отомстим тебе!-сказали они в один голос.
А Сейя в это время пыталась успокоить Усаги.
-Усаги,успокойся…
-Я..Я думала…Что…Вы…-всхлипывала лунная принцесса.
-Но мы же здесь.Перед тобой.- Sailor Fighter улыбнулся Sailor Moon.
Пока Сейя успокаивал Усаги,Тайки и Ятен заканчивали с демоном.
- Sailor Moon!-Ятен подал знак Усаги,чтобы та использовала силу своего жезла.
-Медовый поцелуй серебряного…
-Не так быстро!-демон немного очухался.-Пусть это будет моей последней атакой!Уничтожающая Сила Тёмной Души!
После этих слов в Усаги со скоростью света полетела смертоносная молния.Никто не успел среагировать.Даже Сейя.Но Sailor Moon успела договорить.
-…Кристалла!-Жезл выстрелил и попал точно в цель,а пока летел этот выстрел,смертоносная молния достигла своей цели.Усаги упала на асфальт.На нём медленно растекалась лужица алого цвета,а сама Sailor Moon снова стала Усаги.
-Нееет!!-в один голос вскричали СтарЛайты.
Они развоплотились и побежали к ней.Первым подбежал Сейя.
-Усаги!Усаги!Я не хочу потерять тебя!
-Прости…-проговорила Усаги.
Сейя обнял её.
-Всё будет хорошо…Я обещаю!
-Прости,что надоедала тебе…-добавила Усаги.
-Что ты такое говоришь?Ты никогда…
Но Усаги уже ничего не слышала.
-Нееет!!!Только не она!!!-по щекам Сейи текли слёзы.
-Скорее!Нужно её отвезти в больницу!!-Тайки едва сдерживал слёзы.Как и Ятен.
-Нужно перевоплотится и телепортироваться!-подал идею Ятен.
Так и сделали.Прибыв в больницу,они снова развоплотились,Сейя подхватил Усаги на руки и они помчались как можно быстрее.

Глава 3.За что?

После того,как СтарЛайты передали Усу в руки врачей прошла неделя.Для самих Старлайтов это была вечность.Каждый был сам не свой:Сейя всё время сидел в своём любимом кресле и смотрел в одну точку,а чаще вообще опускал голову и что-то невнятно говорил с закрытыми глазами,Тайки старался делать невозмутимый вид,но ничего не получалось.Его выдавала постоянная потребность что-то сочинять, причём даже если выходило что-либо стоящее (например,новая песня), он всё равно комкал этот лист бумаги и бросал его на пол,иногда попадая в Сейю,чего тот не замечал.А Ятен вообще надевал наушники и врубал музыку на полную громкость.Когда этот способ выпустить пар надоел,то он сел напротив Сейи и начал делать тоже самое что и он.
Наконец, «Три Звезды» не вытерпели и поплелись в больницу.Интересно то,что они поняли друг друга без слов,и коллективно вышли из квартитры.
-Пропустите нас пожалуйста!-уговаривал медсестру Тайки.
-К сожалению немогу.Сейчас она должна отдыхать.
-Она уже пришла в себя?-вмешался Ятен.
Никто не хотел вспоминать её имени при Сейе,которому было мягко говоря очень плохо без Усы,да и самим было неприятно.
-Нет.
Пока они разговаривали Сейя не менее бесспкойный винил во всём произошедшем только себя.
«Как я мог…Я должен был защитить Оданго…».Никто не смотрел на Сейю с укором,но он всё время вспоминал последние слова Усаги:«Прости,что надоедала тебе...»
-Не вини себя.-тихо произнёс чей-то женский голос.Он был очень похож на голос Усаги,только старше и мудрее.
-Кто здесь?-Также тихо ответил Сейя не поднимая головы.
-Меня зовут Селенити.Королева Селенити.-мягко ответила женщина,чей голос слышал только Сейя,но её не видел никто.
-Королева?!-от такого заявления удивится любой.-Тайки,Ятен,вы…
-Нас никто не слышит.-оборвала Сейю Королева.
-Зачем Вы связались со мной?И кто Вы для нас?-со стороны Сейи было немного неприлично,да и к тому же странно смотреть в пустоту и задавать вопросы.Он бы задал ещё один если бы его снова не оборвали.
-Я-мать Серенити.Вернее теперь она живёт под именем Усаги Цукино.
-Но…У неё ведь уже есть …
-Это долгая история.Хочешь увидеть её?-снова оборвала Сейю королева.
-Увидеть Усаги…-В голове Сейи мелькнул образ Королевы Селенити.
-А они и правда похожи…-подумал Сейя и грустно улыбнулся.Какой может быть его куколка сейчас?Что удерживало его от желания растолкать всех и прорваться к ней?Чувство вины?Возможно,страх увидеть её?Так много вариантов на один и тот же вопрос…
-Эй!Сейя!!Нам разрешили войти.-Ятен окликнул брата.
-Да?Но как?
-Когда Тайки дал автограф она оттаяла.-Ятен грустно улыбнулся.-Пойдём…
Сейя,Тайки и Ятен зашли в палату.Вокруг был порядок,пахло лекарствами…Возле окна стояла кровать,на которой лежала девушка.Она тихо дышала.Такая красивая,но одинокая девушка.
«Так странно видеть её в таком состоянии…Обычно весёлая и подвижная девушка,сейчас лежит,и едва дышит…»Подумал Сейя.
Около получаса они молча просидели рядом с ней и каждый думал об одном: «Когда же она очнётся» .Когда очнётся их новая принцесса не знал никто.Наконец зашла медсестра:
-К сожалению вам пора уходить…-тихо сказала она.
-Пойдём Сейя.
-Вы идите.Я скоро вас догоню…-братья переглянулись,но вышли.-Можно мне здесь остаться?-спросил Сейя медсестру.
-Ну..Я..Незнаю…
-У нас скоро будет концерт,я посвящу одну из моих песен Вам.-Сейя состроил глазки.
-Хорошо.-она вышла за дверь и залилась краской от счастья.
-Усаги…-грустно сказал он и присел подле кровати Лунной принцессы положив свою руку на её.
-Как же так получилось…Ты могла увернуться от атаки,но предпочла спасти нас…Пожалуйста,очнись…
Ещё около пяти минут он разговаривал с Усаги,но потом его сморил сон и Сейя уснул.
Тёплое утро.Цветёт сакура.Её душистый аромат наполнил собою воздух в больничной палате Лунной принцессы.Лучик солнца пытался разбудить единственную защитницу Земли,а она всё также лежала без малейшего признака жизни,только порывы ветра иногда играли с золотыми волосами девушки.
Подле кровати голубоглазки сидел Сейя.
-Усаги…Ты не проснулась…Я то думал,что всё будет,как в моём сне…
Сейя посмотрел на Усаги.По её щеке пробежала прозрачная слеза.
-Усаги!Что с тобой?!-заволновался парень.
Вдруг рука Усаги подала признак жизни нежно взяв за руку Сейю.Уса открыла глаза.
-Сейя…-очень тихо произнесла Уса.Как будто боялась,что это сон,а Сейя стоящий перед ней,совсем не Сейя,а всего лишь мираж.
-Усаги…-Сейя сначала не понял,что происходит.-Усаги!!-воскликнул Сейя,и обнял её,свою куколку.

Глава 4.Ты шутишь,да?

-Сейя,а как долго я спала?
-Неделю.Для нас это была вечность…-Сейя не мог отвести взгляд от Усаги. «Она наконец очнулась.И нам больше не придётся…Тайки и Ятен!Как я мог забыть всё им рассказать?!». С этими мыслями он быстро достал мобильный телефон и набрал номер Тайки.
-Сейя,кому ты звонишь?-будто ничего не понимая спросила Усаги.
-Усаги,ну ты чего?Тайки звоню,что бы сказать что ты проснулась.Не шути так.-Строгим голосом сказал Сейя.
-Тайки?-глаза Усаги загорелись так,как будто он сверх знаменитость с которой она никогда не была знакома.-Случайно не тот Тайки из «Трёх звёзд»?Ну твоей команды?
-Ну да.-Сейя всерьёз насторожился из-за слов Усы.Что она такое говорит?
-Усаги,я сейчас задам тебе очень глупый вопрос… Кто такие Тайки и Ятен?
-Сейя,ты чего?
-Ничего…-Сейя облегчённо вздохнул и закрыл глаза.-Просто показалось,что ты их не знаешь,-рассмеялся Коу.
-Кто же их не знает!-начала Уса и улыбнулась.
-Что??? –недопонял Сейя.-Наверное, ты хотела сказать,что…
-Ты,Тайки и Ятен самая известная группа «Три звезды»!!!-перебила его Уса с большими горящими глазами.
-А больше мы никто?Ну там какие-нибудь сверхъестественные люди?
-Сейя,ты головой не стукнулся?
В ответ Сейя только глупо рассмеялся.А тем временем Тайки пытался привлечь внимание.Когда же Сейя ,наконец,обратил внимание на то,что брат уже давно «ответил» на его звонок,то «закашлялся»перед Усой и быстро выбежал за дверь палаты.
-Сейя!!!Если звонишь человеку,то говори с ним!!!-Тайки уже который раз кричал на свой мобильник.
-Тайки,Усаги очнулась…-немного печально ответил Сейя.
-Очнулась?Ятен,ты слышал?
На том конце провода послышался недовольный голос Ятена.
-Слышал что?
Пока Тайки объяснял Ятену, что нужно просыпаться раньше трёх часов дня, а потом ещё пытался объяснить сонному брату ,что Уса очнулась, Сейя думал о произошедшем в палате.У него был только один вариант – потеря памяти.Но ведь врачи ничего не сказали об этом!И Усаги назвала его по имени!
-Ничего не понимаю…-сделал вывод Сейя.
-Мы сейчас приедем в больницу,-сказал Тайки.Послышались гудки.
-Приезжайте…Вы будете удивлены…
-Кто здесь?!-в беспокойстве начал оглядываться Сейя.
-Сейлор Демон!- выкрикнул демон и встал прямо перед носом Сейи…-Не стоит беспокоится ,Сейя Коу…Вернее Сейлор Воин!-по больничному коридору раздался победный смех.
-Значит ты знаешь?Тогда нет смысла стоять и болтать!Будем драться!-в ярости выкрикнул Коу.
-А о Сейлор Мун ты не подумал?Все эти твои атаки…Думаешь они никак не отразятся на её здоровье?Да и не только её!
-Что тебе нужно?-Сейе ,судя по его виду, не очень нравился такой ход событий.
В ответ на вопрос Коу Демон только рассмеялся и исчез.
-Хорошо, что он ушёл…
В палате Усы раздался крик.Крик лунной принцессы.Сейя ринулся в комнату,но не успел.Она была совершенно пуста,а на столе лежал конверт.Лунная призма пропала,а беспомощная Усаги звала на помощь где-то далеко.Не думая не о чём Сейя рванул из больницы на улицу.Выбежав он осмотрелся.Усаги нигде не было.Слышались только её отчаянный плач,от которого у Сейи проснулось и без того не засыпавшее чувство вины, и голос демона не предвещающий ничего хорошего:
-Настоящей ты её больше не увидишь.Ты не узнаешь в ней ничего,что так нравится тебе сейчас,Сейя.Ты не узнаешь в ней прежнюю Усаги.И не только Усаги.Ты не узнаешь в ней прежней Сейлор Мун!
Злобный смех.Ветер.Лепестки Сакуры летящие в лицо.Слепящее солнце.К Сейе бегут Тайки и Ятен.Что-то невнятно говорят.Сейя вынырнул из океана мыслей.Медленно опустился на ближайшую лавку.Закрыл глаза.
-Как всё сложно…
-Что сложно?!Где Усаги?!-Буквально кричал Ятен на ухо Сейе.
-Демон забрал Усаги…
-Что?!Где ты был?!
-Разговаривал с Тайки…Столько всего сегодня случилось…
-Не говори,что случилось ещё что-то,-Тайки со вздохом опустился рядом с братом.
Сейя рассказал братьям всё,что случилось,но умолчал о последних фразах демона.Наступила тишина.Каждый думал о своём.
Тайки обдумывал план спасения.В его голове было много планов,но ни один из них не подходил.Все планы упирались в местонахождение логова противника.А так как оно не известно…
Ятен злился на Сейю.Второй раз Свет Надежды планеты Земля,да и всей Солнечной Системы,может исчезнуть.Ятен жалел о том,что его не было в палате Усаги когда ту похитил демон.
Сейя думал.Просто думал.О Усаги,о том,что сказал демон,о том,правдивы ли слова этого злобного создания,о тяжёлой судьбе куколки.Вспоминал последние моменты счастья:пирог приготовленный Усаги,победа над Галаксией…Но какой ценой?
-Давайте вернёмся в палату.Посмотрим что в конверте.
А тем временем в логове врага:
-Кто вы?!Что вам от меня надо?!-Усаги была очень напугана.
-Мы твои друзья,Сейлор Мун.-тихо и с какой-то нежностью произнёс демон.
-Друзья?
-Да.Ты потеряла память,когда боролась со злом.Те люди, «Три Звезды» воспользовались твоим замешательством и повели себя как друзья.
-Но зачем?Я не верю в это!
-Чтобы втереться в доверие.Разве не понятно?А теперь держи.-Сейлор Подруга протянула Усаги брошь.Только немного не такую,какой она была раньше.Она была в тёмных тонах.
-Что это?-Не решаясь взять её из рук демона дрожащим голосом спросила Усаги.
-Возьми.Сама всё увидишь.
Усаги взяла брошь.Тёмная энергия окутала её.В голове поплыли фальшивые воспоминания.После всего этого,Усаги изменилась внешне:чёрные крылья за спиной,матроска чёрного цвета,красная юбка,большой чёрный бант.Красные глаза.Чёрный знак Луны.Чёрные волосы заплетённые в два оданго.Перчатки такие же,как у аутеров.Сапоги остались прежними.Так выглядела Сейлор Мун.Вернее теперь её будут называть Сейлор Дарк Мун.
-Отлично.Но так гулять по улицам Токио нельзя ты должна...
-Поняла.
Сейлор Дарк Мун взмахнула крыльями её снова окутала энергия тьмы,а когда она рассеялась,то перед Демоном стояла прежняя Усаги.
-Хорошо.У меня для тебя ещё один подарок.-Демон протянул Усаги браслет.
-Зачем он мне?
-Он не позволит больше навредить тебе.
Усаги надела его и телепортировалась в парк недалеко от больницы,где её никто не заметит.
-Прекрасно.Этот браслет не позволит твоим "настоящим" воспоминаниям рассеется,-сказал демон с некой радостью.

Глава 5.Встреча со старыми знакомыми и её последствия

Оказавшись в парке, Усаги решила немного развеется. Внешне ,став обычной, она осталась такой, какой была до похищения демоном. В её мыслях был беспорядок: как Сейя ,Тайки и Ятен могут быть врагами?Их портреты мелькали в её голове. Но ведь именно из-за них я ничего не помню, и Сейя задавал странные вопросы…Кто друг,а кто враг?!Усаги закрыла глаза.«Неужели мы враги?Правда ли то,что сказал мне демон?»Усаги открыла глаза и посмотрела в небо. Опуская взгляд, она заметила знакомые фигуры «Трёх звёзд».Они тоже заметили её и подошли.
-Усаги с тобой всё в порядке?Они ничего с тобой не сделали?- нервный голос Тайки Коу немного пугал Усаги.«Зачем врагу беспокоиться о моём здоровье?»
-Они то ничего со мной не сделали…А вы трое?!Из-за вас я потеряла память!Тёмная Лунная Призма,дай мне силу!
Через несколько секунд Усаги перевоплотилась в Сейлор Дарк Мун.Казалось,она уже решила уничтожить своих «врагов»,но не собиралась драться в серьёз.Старлайты ничего не понимали. Особенно Сейя. Ведь Усаги смотрела именно на него, когда обвиняла братьев Коу.
-Придётся с ней драться.
-Тайки,ты сошёл с ума?Это же Усаги!Мы не можем драться с ней!
-Ятен,у тебя есть другие идеи?-Тайки с укором посмотрел на брата.
Ответа не последовало.Яркий свет.Перед Сейлор Дарк Мун стоят три девушки: Сейлор Звёздный Воин,Целитель и Творец.Они были явно недовольны.
-Усаги,лучше стань прежней!Мы не хотим с тобой сражаться!
-Я уже не такая глупая,какой была в больнице!Вы-зло,а я-борец за добро и справедливость!
-Ты ошиблась,Усаги!Сейчас ты сражаешься на стороне зла!-Сейя не терял надежды вернуть Усу на сторону добра.
-Что?Вы врёте!Сейлор Подруга предупреждала меня об этом!
-Да даже твоё сейлор-имя переводиться как Тёмная Луна в матроске!
-Ну я…
Усаги и правда непонимала,почему её зовут Сейлор Дарк Мун,и почему при превращении она становится брюнеткой.Как много фактов…Неужели Усаги и правда ошиблась нападая на Старлайтов?Этот вопрос окончательно завел Усу в тупик.Чем немедленно воспользовался Ятен:
-Star Sensitive Inferno!

Глава 6. Невозможное возможно,или новый враг - Истинная Сейлор Луна.Враг ли она?

Подбитая атакой Ятена Усаги падала с огромной высоты,но зацепилась о ветку и спаслась,очень сильно пострадав:теперь её правое крыло было сломано,а левая рука ушиблена на столько,что Цукино её даже не чувствовала и не могла ею пошевелить.Теперь заплутавший свет надежды окончательно поверила,что Старлайты ей не друзья,и всё что они говорили ей было ложью...Никогда ей ещё не было так паршиво на душе.Даже помня их совсем не теми,кем они являлись на самом деле,Усаги уже успела за это короткое время немного привязаться к ним,ведь та искренность,с которой Старлайты говорили о их дружбе,та нежность,с которой они говорили о Усаги тронули её теперь уже ледяное сердце...Но всё это кануло в небытие...Теперь Цукино не верила никому..От этой горечи на глазах Куколки выступили слёзы...Они проникли во все царапины,и смешались с кровью...Чернокрылый ангел со сломанным крылом плачет кровавыми слезами...Сердце Воителя разрывалось на части от такого зрелища,но не только сердце Сейи...
-Ятен,ты что наделал?!-Сейя был вне себя от злости.Они почти вернули её,а теперь...
-Мне надоел и ты,Сейя,и Усаги,которая вечно строит из себя центр мира!Лично мне всё равно,что будет с ней или с вами двоими.Воитель,если так трепетно относишься к ней,то мне тебя жаль!Тебе никогда не ответят взаимностью,или хотя бы заметят твои чувства и тебя само...-у Ятена уже сдавали нервы,но хорошая пощёчина от Тайки привела его в чувство.Тем временем Усаги упала на колени и пристально,глаза в глаза смотрела на каждого из Старлайтов.На лице бедного ангела проскользнуло отчаянье,и боль разбившейся надежды...
-Я была о вас троих лучшего мнения,правда...-голос Цукино то и дело срывался на плач.-Но видимо то,о чём совсем недавно мне говорил демон было правдой,и вы мои враги,причинившие столько боли...
-Нет!Это не правда!Не верь ему!-Сейя тоже был не в состоянии скрывать свои эмоции.Слёзы,что он держал при себе так долго наконец вырвались,и бежали прозрачно-голубой струйкой по его щекам.-Усаги,всё это ложь...
Воитель медленно подошёл к Усе и обнял её..Как же ему всё это время не хватало этих объятий!Пусть это была не совсем она,пусть ему никогда не ответят взаимностью!..Но ведь не это на самом деле важно...
-Хотела бы я в это...поверить,-изнеможённая короткой битвой Усаги упала в объятья Сейи потеряв при этом сознание.Да,в её глазах они теперь выглядели врагами,но было настолько сложно в это поверить...

Темнота...Такая родная,или...Нет?..

Усаги очнулась в своей светлой комнате в квартире Старлайтов,но,разумеется,девушка не помнила ни этой квартиры,ни этого дома.На кресле держа в руках книгу по медицине спал Тайки.Ятена в комнате не было.Сейя лежал подле кровати держа руку Куколки своей.Цукино ощутила сильную боль в руке,но вышеуказанная конечность Усаги была заботливо перебинтована,как в общем то и всё,где Уса чувствовала боль.Сейя медленно открыл глаза,и спросонья сначала не узнал Усаги,ведь у той были чёрные волосы,да и вспоминая последнюю их встречу...
-Усаги?!-наконец проснулся Сейя.Своим криком он разбудил мирно спавшего в кресле Тайки,и в комнату ворвался Ятен.Все они обеспокоенно глядели на девушку ожидая её реакции.Особенно волновался Ятен.Нет ему прощения за то,что он сделал.Так покалечить свою новую принцессу,да ещё и слов таких неприятных её наговорить!Не менее обеспокоенно выглядел Сейя.Похоже,что он не спал дольше всех,в ожидании,что Усаги наконец проснётся.Он очень волновался за девушку...
-Ребята...вы все....-сказав всего пару слов Усаги снова прослезилась.На этот раз её слезинки были хрустально чистыми.Совсем как серебряный кристалл,или её звёздное семя.Коу все как один улыбнулись ей,но каждый по своему.Улыбка Ятена значила "Пожалуйста,извини меня...Я был не в себе...Прости меня".Улыбка Тайки значила "Я рад,что Вы очнулись,принцесса Серенити".Улыбка Сейи в свою очередь объединяла по значимости улыбки братьев,но к ней он добавил больше добра и любви...Но счастью ребят не удалось продлится долго - из браслета Усаги,того самого, с фальшивыми воспоминаниями,исходила тёмная энергия.Такую энергию могло излучать только самое грозное и чистое зло во Вселенной...Усаги же поняла,что тот демон не был обычным посыльным кого-то посильнее...В этом случае,тот демон и был этим кем-то посильнее...
-Ты ослушалась меня,Усаги Цукино!Ты присоединилась к врагам всей Вселенной,ради собственной выгоды.Ты будешь уничтожена!-истошный вопль Усы...разбивается тот самый браслет...воспоминания нахлынули одной высокой волной...Свобода...Но что-то приближалось к девушке!Снова вопль...Ослепительно яркий свет звёздного семени Куколки.
-Восстань же,Истинная Сейлор Луна!-после этих слов чёрные щупальца,появившиеся из под земли полностью окружили её и...
-Истинная Сейлор Луна!-теперь перед Старлайтами стоял демон,который некогда был Усаги Цукино...Вечной Сейлор Мун...Принцессы Серенити,и последней надеждой всего Мира - Свет надежды...

Глава 7. Чудесное спасение

Сейя не мог в это поверить. Это было просто невозможно! Ведь Усаги – Свет надежды, принцесса, нет, Новая Королева Серенити! Как же так… А ведь буквально пару месяцев назад всё было хорошо: иннеры, старлайты, все они ходили в школу. Улыбались, искренне радовались каждой минуте жизни, пусть даже враг подбирался всё ближе и ближе… А Усаги? Она как всегда обижалась на прозвище «Пончик», и каждым жестом своим удивляла друзей… Но как же больно становится от мысли, что всё это в прошлом. В прошлом остались как звонкий смех Куколки, так и искренняя улыбка каждого иннера и аутера…
Некогда любимая всем сердцем девушка, заставляющая улыбаться как можно шире каждого, сейчас наставила на воителя меч. «Пусть всё случится так, как случится»- подумал Сейя. Усаги молниеносно достигла его, Тайки и Ятен даже глазом моргнуть не успели. На лице Куколки не было сомнений. Только слёзы выступили на её безразличных глазах.
- Пончик, ты никогда не умела скрывать эмоций,- грустно улыбнувшись сказал воитель.
Удар был сам по себе не сильным, если уклониться. Наверное, Усаги просто хотела помучить ребят подольше, ну или ей просто стало его жаль. Тем не менее, воитель совсем не защищался, поэтому урон был довольно большой. Удар пришёлся на плечо. Как ни странно, Сейя остался крепко стоять на земле. В бой вступили Целитель и Творец. Усаги отлетела на пару метров, как раз к тому демону, что сотворил такое с ней.
-Эй, Усаги, ты совсем запуталась! «Хватит насилия» это ведь твои слова!- не сдержался Ятен.- Кто, если не ты, спасёт Землю от нового врага?!Ответь мне!
- Успокойся, Ятен,- прозвучал голос всегда спокойного Тайки.
- Нет, Творец , он прав. Если мы сейчас же не приведём её в чувство, то можем проиграть очередную войну. Или ты забыл, что в битве эмоции занимают последнее место?- уверенно сказал Сейя, который уже всё решил.- Куколка, если хочешь убить нас всех – пожалуйста. Тебе никто не помешает. Только знай – ты останешься одна навсегда если поступишь так, как хочет он!
«Чего ты добиваешься, Сейя?»- одновременно проскользнуло в голове целителя и творца. Замысел воителя был не понятен им, как и самому воителю. Парень не знал, что делает. Он просто пытался докричаться до того самого ангела, что теперь закрыл глаза. Усаги явно не ожидала такого поворота событий. Внезапно она ощутила острую головную боль, и схватилась за голову. Чёрный полумесяц, повёрнутый в противоположную сторону, ярко засветился золотым. В голове Цукино поплыли такие знакомые, но одновременно далёкие воспоминания минувших дней. Сейя торжествовал.
-Ну что? Теперь ты понимаешь, что Усаги всего лишь запутавшийся человек, незнающий истины?
-Мне плевать на неё. Если захочу- могу просто уничтожить её по примеру Галаксии, уничтожившей всех своих подчинённых,- внезапно появилось волнение, заменившее всю радость Сейи без остатка.- Думаю, мне не стоит этого делать. Осталось совсем немного, и я уже неслабо помешал вам. Наверное, моя работа закончена,- щёлкнув пальцами демон исчез, оставив Вечную Сейлор Мун. Как ни странно она была в сознании, да и память к ней вернулась.

глава 8. От счастливого чаепития вечером до похищения утром.

После трогательной сцены на поле сражения, все ,держась за руки, отправились к дому «Трёх звёзд». Половину оставшегося дня парни уговаривали Усаги испечь свой, теперь уже фирменный, торт в честь её возвращения. Поддавшись их уговорам, Цукино до пяти часов семнадцати минут провозилась на кухне возле плиты. Доносились подчас странные звуки из вышеуказанной комнаты. Кажется, Куколка пару раз споткнулась обо что-то, затем это что-то было ласково обругано. Да так, что уши в трубочку чуть не свернулись. Наконец, торт был готов, и выставлен на показ в гостиной. Вскоре появилась парочка желающих , не трудно угадать кто именно, отведать десерт без разрешения Пончика. Но бал правила Усаги, так что на глазах этих ребят Тайки и виновница торжества отведали торта первыми. Потом, само собой, Сейю и Ятена тоже допустили.
-Всё прямо как в тот раз,- заметил Тайки.
-Надеюсь, что до драки не дойдёт,- мило улыбнувшись ответила Усаги. Теперь она, больше чем кто-либо другой, хотела мира во всём мире. «Теперь я чувствую себя сильнее, но… Но и опаснее для окружающих…» грустно обведя взглядом веселящихся Ятена и Сейю, которые снова дерутся за очередной кусочек, и Тайки, которому явно полюбился чай, что заварила Цукино, вспомнив не в серьёз злящуюся Рей, тихую Ами, шумную, под стать Усаги Минако, сильную с виду, но очень хрупкую внутри Мако, стремящуюся в высь Харуку, грациозную Мичиру, обаятельную Хотару, мудрую и добрую Сецуну она почувствовала боль. Пустота, которую уже ничем не заполнить, снова заставляла Серенити осознавать свою бесполезность… Вспомнив Эндимиона хотелось плакать, кричать , но за всю свою недолгую, полную страданий, жизнь Усаги поняла одно- нужно быть сильной, как бы тяжело это не было. Быть сильной ради покинувших её друзей, что завещали ей свои мечты. Ради них, кто доверил Серенити будущее всей Галактики.
- Эй, Усаги, я тут купил билеты на хорошее кино. Можем сходить все вместе.
- Конечно! Я совсем не против!- лживая улыбка Усаги, что не отличишь от настоящей, заставила «Три огня» которые не обнаружили разницы, искренне улыбаться.
На следующий день, Цукино сразу же направилась в ванную. Она наконец поймала тот редкий момент, когда ребята ещё не проснулись, и в очереди стоять не нужно было. Закончив дела в ванной, Усаги направилась на кухню. Вчера она (Усаги) ушла спать пораньше, оставив «Три звезды» наедине с оставшейся половиной торта. Удивительно даже не то, что выпечка Усаги пользовалась успехом, и от былой половины торта не осталось ни крошки, а то, что Цукино не обнаружила продуктов питания в холодильнике. Теперь у неё было две версии: первая – ребятам не понравился её торт, и они просто-напросто выбросили его, подкрепившись позже продуктами из холодильника, версия вторая – холодильник уже давно пустует. Да, ни одна версия не устраивала Серенити. Немного подумав, что можно сварганить из явно несочетающихся продуктов с истёкшим сроком годности, что были найдены ею где-то в комнате прямо с утра, Усаги приняла решение пойти в магазин. Казалось бы, оно было очевидно, но только не для Куколки, которая встала раньше всех. Не успела Цукино выйти на улицу, как её похитили без разрешения. Пончика усадили на переднее сидение какого-то автомобиля, пристегнули ремнём безопасности и куда-то повезли. Похититель только ухмылялся в ответ на просьбы Усаги вернуть её домой. Парень вёз её в неизвестном направлении, а пристёгнутая ремнём безопасности девушка ничего не могла сделать, кроме как сидеть и бузить на переднем сидении. На радио играла приятная, легко запоминающаяся музыка, к тому же знакомая обоим. Они вместе подпевали ,хоть порой и невпопад, затем смеялись друг над другом и удивлялись, что многое делали синхронно. Удивительно, как всего за час могут сблизиться похититель и жертва,или всё же нет?

0

2

добавила ещё несколько глав =^__^=

0

3

http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/9.gif

0

4

Супер http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/119.gif

0

5

спасиб  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/131.gif

0


Вы здесь » Сейлор мун . » Фан-фики. » Мои фанфики ^^