У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сейлор мун .

Объявление

•время года - реальное
• Время:
10июнь - 23июнь - Утро
24июнь - 14июль - День
15июль - 28июль - Вечер
29июль - 11август -Ночь
Погода:
Солнечно, тепло
Роли/занятые внешности
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Гостевая
Акция "Войны Тьмы"
Для рекламы
Ник: Реклама;Пароль: 1111
реклама взаимная. В КОНЦЕ РЕКЛАМЫ ОСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ НАШУ. Если этого не будет реклама, будет удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор мун . » Анкеты » Анкета Ирмы Фанни


Анкета Ирмы Фанни

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.Имя: Ирма Фанни
2.Сторона: добро
3.Возраст: 15 лет
4.Одежда:
Обычная: http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/f0/ea/112-1372835546.jpg
В обычной жизни Ирма носит разные платья, а причёска у неё 2 оданого. Длина волос от оданго короткая, чуть ниже плеча.
В превращении: http://s1.uploads.ru/dM9Ct.jpg
Её костюм сейлора состоит из зелёной матроски и юбки. Бантики были ярко-розового цвета. На поясе был пояс со звездой. И сами сапоги были высокими, но каблуки не очень. Причёска остаётся такой же как и в человеческом виде - 2 оданго с заколками.
5.Внешность:
Цвет глаз: серый
рост: 171 см
волосы: русые и короткие заплетённые в 2 оданго
6.Характер: Ирма по своей натуре очень нежная, добрая и весёлая. Если её довести, то она может накричать и стать холодной.
Любит: своих друзей.
Не любит: есть иногда шоколад
Мечтает: найти свою команду
7.Биография: Ирма по своей натуре очень нежная, добрая и весёлая. Если её довести, то она может накричать и стать холодной. Когда Ирме было 6 лет она с семьей переехали в Осаку, но успела предупредить своих друзей. В Осаке Ирма познакомилась с одной девочкой по имени Ева, и она поведала Ирме о её долге Сейлор Воительницы. Вначале Ирма не поверила ей, думала, что она шутит, но с первой битвой она приняла это. После того, как Нео Королева Серенити одарит её новой силой Ирма стала чувствовавть себя сильнее. Когда настанет серьёзный момент для лунных сенши, и для сенши нового времени нахлынет большое воспоминание. О том, что Ирма в Серебрянном Тысячелетии была двоюродной сестрой Серенити.
8.Сила: у Сейлор Вивы сила мудрости и природы.
Превращение:
1) Призма мудрости, дай мне силу! (в самом начале, когда Ирма получила свою силу)
2) Кристальная призма Луны, перевоплащение! (после того, как Сейлор Вива посетит Хрустальный Токио и Нео Королева Серенити одарит её новой силой)
Атаки:
1) Мудрый шелест, помоги...
2) Мудрая Луна в бой...
3) Лунный жезл мудрости, помоги...
9.пробный пост

0

2

Ирма Фанни
Вы обсудили своё решение породнить неканона с каноном с администрацией?

0

3

я с админестрацией ещё не обсуждала

0

4

Ирма Фанни написал(а):

7.Биография: Ирма по своей натуре очень нежная, добрая и весёлая. Если её довести, то она может накричать и стать холодной

просьба убрать эту строчку из биографии

Ирма Фанни написал(а):

рост: 171 см

в 15 лет в Японии?Рост Макото Кино,к примеру,168 см,так что будьте добры,не делайте из своего персонажа жирафа

Ирма Фанни написал(а):

6.Характер:

распишите подробнее

Ирма Фанни написал(а):

После того, как Нео Королева Серенити одарит её новой силой Ирма стала чувствовавть себя сильнее.

Одарит (будущее время),стала чувствовать (настоящее время).Или я чего-то не понимаю,или Вы что-то напутали

0

5

Ringing
я сейчас всё исправлю

0

6

1.Имя: Ирма Фанни
2.Сторона: добро
3.Возраст: 15 лет
4.Одежда:
Обычная: http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/f0/ea/112-1372835546.jpg
В обычной жизни Ирма носит разные платья, а причёска у неё 2 оданого. Длина волос от оданго короткая, чуть ниже плеча.
В превращении: http://s1.uploads.ru/dM9Ct.jpg
Её костюм сейлора состоит из зелёной матроски и юбки. Бантики были ярко-розового цвета. На поясе был пояс со звездой. И сами сапоги были высокими, но каблуки не очень. Причёска остаётся такой же как и в человеческом виде - 2 оданго с заколками.
5.Внешность:
Цвет глаз: серый
рост: 166 см
волосы: русые и короткие заплетённые в 2 оданго
6.Характер: Ирма по своей натуре очень нежная, добрая и весёлая. Если её довести, то она может накричать и стать холодной. Бывает очень обидчевой, вспыльчевой. Ирма понимает и уважает чувства других людей. В то же время она порой борется с собственной недоверчивостью.
Мечтает: найти свою команду
7.Биография: Когда Ирме было 6 лет она с семьей переехали в Осаку, но успела предупредить своих друзей. В Осаке Ирма познакомилась с одной девочкой по имени Ева, и она поведала Ирме о её долге Сейлор Воительницы. Вначале Ирма не поверила ей, думала, что она шутит, но с первой битвой она приняла это. После того, как Нео Королева Серенити одарит её новой силой Ирма будет чувствовать себя сильнее. Когда настанет серьёзный момент для лунных сенши, и для сенши нового времени нахлынет большое воспоминание. О том, что Ирма в Серебрянном Тысячелетии была двоюродной сестрой Серенити.
8.Сила: у Сейлор Вивы сила мудрости и природы.
Превращение:
1) Призма мудрости, дай мне силу! (в самом начале, когда Ирма получила свою силу)
2) Кристальная призма Луны, перевоплащение! (после того, как Сейлор Вива посетит Хрустальный Токио и Нео Королева Серенити одарит её новой силой)
Атаки:
1) Мудрый шелест, помоги...
2) Мудрая Луна в бой...
3) Лунный жезл мудрости, помоги...
9.пробный пост

0

7

Ирма Фанни
перечитайте правила,пожалуйста

0

8

Ringing
перечитала правила ещё раз. и меня смутил пункт 7 "7. родство неканонов с канонами в ролевой запрещены"
как это объяснить?

0

9

ну и что со мной делать?

0

10

Ирма Фанни
Здравствуйте.

Ирма Фанни написал(а):

родство неканонов с канонами в ролевой запрещены"

Это означает что выдуманный персонаж (неканон) не может быть родственником персонажу из аниме/манги (канон).

А у вас в БИО

Ирма Фанни написал(а):

О том, что Ирма в Серебрянном Тысячелетии была двоюродной сестрой Серенити.

Это нужно исправить.

И еще там где имя пожалуйста напишите как ее будут звать после превращения.

0

11

После превращения в Сейлора её будут звать Сейлор Вива, в виде Принцессы её зовут Ирмиана. Тогда можно убрать из БИО, что я была в Серебряном Тысячелетии двоюродной сестрой Серенити. В настоящей жизни Усаги Цукино мне не сестра. А так всё понятно

0

12

Ирма Фанни
Позвольте спросить,принцессой какой планеты?)

0

13

Ringing
Вторая Принцесса Луны

0

14

Ирма Фанни
Вторая принцесса Луны - ЧибиУса

0

15

Ringing
Третья Принцесса Луны

0

16

Ирма Фанни
Значит,она приходится дочерью ЧибиУсе,а это запрещено.

0

17

Ringing
а тогда что мне делать? всё что можно по Луне это запрещено. Ну можно сказать что я Принцесса Земли, но наверно это тоже в будущем будет какая-то каша. ну что делать?

0

18

Ирма Фанни
Придумайте какую-нибудь свою планету.

0

19

ну тогда можно Моя планета Вайс (англ. Wise - мудрый) Второй спутник Земли, сотрудничает и дружит с Землёй и Луной

0

20

Ирма Фанни
Второй спутник Земли?)
Опишите как именно он образовался и из чего,а там посмотрим.

0

21

О Вайсе мало что известно. Но история такая.
История: Вайс - второй спутник Земли. Его возраст на 1 миллион лет младше Луны. Его история очень скромной была. Во время Серебряного Тысячелетия на Луне Принцесса Ирмиана дружила с Принцессой Серенити и Принцем Эндимионом, можно сказать были как неразлучными друзьями. После разрушения Серебряного Тысячелетия Королева Селена договорилась с Королевой Вайса - Дианой, о том что Вайс будет поддерживать Землю и Луну до тех пор, пока Серенити и Эндимион не переродятся на Земле будующего. И этот общание Диана сдержала обещание, но Ирмиана в разрушении Серебрянного Тысячелетия тоже погибла.

0

22

Ирма Фанни
И всё же...

Ирма Фанни написал(а):

После разрушения Серебряного Тысячелетия Королева Селена договорилась

Королева Селенити умерла,когда пыталась спасти королевство.Она никак не могла договориться с кем-то.

Ирма Фанни написал(а):

Его возраст на 1 миллион лет младше Луны.

Ну это как-то странно.Возникает слишком много вопросов,на которые мы не получаем ответа в биографии или истории спутника.Лучше пристройте его как-нибудь в будущем.
Если вам так хочется играть за персонажа так или иначе связанного с Луной,возьмите канона.Проблем меньше.

0

23

Ringing
тогда я незнаю. но я настроилась на своего перса.  http://www.smayly.ru/smayly/anime/HoCon/115.gif

0

24

а о будущем я ещё незнаю

0


Вы здесь » Сейлор мун . » Анкеты » Анкета Ирмы Фанни