У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сейлор мун .

Объявление

•время года - реальное
• Время:
10июнь - 23июнь - Утро
24июнь - 14июль - День
15июль - 28июль - Вечер
29июль - 11август -Ночь
Погода:
Солнечно, тепло
Роли/занятые внешности
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Гостевая
Акция "Войны Тьмы"
Для рекламы
Ник: Реклама;Пароль: 1111
реклама взаимная. В КОНЦЕ РЕКЛАМЫ ОСТАВЛЯЕМ ССЫЛКУ, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ НАШУ. Если этого не будет реклама, будет удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор мун . » Разное » цитат из Сейлор мун


цитат из Сейлор мун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленькая Леди, у каждого есть неприятные воспоминания.Бывает так одиноко, что хочется уйти из жизни. И все-таки жизнь прекрасна. И не забудь про человеческую доброту.(с)Нео Серенити.
Мир без Харуки едва ли стоит спасения.(с)Мичиру.
У меня есть мечта!Я мечтаю встретить настоящего парня, который будет готов сделать ради меня что угодно, где угодно и когда угодно.(с) Усаги.
Не можешь забыть про свою несчастную любовь?
Это потому, что ты стареешь, подруга!(с)Чибиуса.
Оданго, давай покажем им силу любви! (с)Сейя.
У всего живого в нашем мире есть своя звезда. Так гласит старая легенда. И чем ты сильнее, тем ярче светит твоя звезда. Ты светишь очень ярко...Я вижу свет в тебе, поэтому не хочу проиграть.(с) Сейя.
Похоже, что вам надо указать ваше место!(с)Харука.
Когда я просыпаюсь по утрам, я вижу, как за окном трепещет снежная завеса. В часах кукует кукушка, чтобы сообщить всем, что уже семь часов утра. Я слышу, как мама кричит мне - "Усаги! Вставай! Не то опоздаешь!". Полусонно, я отвечаю ей - "Ну ещё три минуточки… мамочка…". Каждый день я опаздываю в школу, и учительница велит мне стоять за дверью в коридоре. И у меня всегда очень плохие оценки по контрольным. После школы, мы с подругами едим горячие пирожки. Заворожено смотрим на роскошные платья, выставленные в витринах магазина. Вот такие мелочи и делают нашу Жизнь по-настоящему счастливой…(с)Усаги.
Как они ужасны... Все они пришли сюда только ради того, чтобы поглазеть на нас. Это тот тип людей, которые продолжают кричать громче всех нанаших концертах, и при этом я почти уверен, что они даже не слушают наши песни...(с)Таики.
Она плавает быстрее всех, кого я знаю.Мичиру вполне может победить меня. Интересно, почему я так стараюсь? Потому что не хочу остаться в проигрыше?...Нет, потому что я хочу, чтобы все было по-честному!(с) Ами.
Я с любовью передам ему мяч...Таики проведет атаку, а потом...(с)Минако.
Наверное, это сон.Да, это просто сон. Я проснусь, а они прийдут ко мне и скажут:"Доброе утро!" ...А Рей проворчит: " До чего же ты, Банни, дура"...(с)Усаги.
Сделай сегодня сколько сможешь - и завтра ты сделаешь больше!(с)Харука и Хотару.
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.

0

2

Любовь — это чувство, которое заставляет вас заботиться о другом(Дерево Темного Мира)
Зачем худеть, если тот кого ты любишь всё равно на тебя не смотрит.(Усаги)

0


Вы здесь » Сейлор мун . » Разное » цитат из Сейлор мун